A16 Linie
Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2
ÖBB
ÖBB-Linie A16 Zug - Haltestellen und Routenfahrplan
Die A16 Zug (Graz Hbf 1a - Bruck/Mur Bahnhof 2) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Graz Hbf 1a abfährt und bei Bruck/Mur Bahnhof 2 endet.
Graz Hbf 1a
Bruck/Mur Bahnhof 2
Fahrplan von A16 Zug
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für A16 Zug
Die Streckenkarte für A16 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von A16 Linie Zug
Die Tarife für ÖBB, Linie Zug A16, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von ÖBB in Österreich
- S4 — Schruns Bahnhof - Bludenz Bahnhof
- S2 — Lienz Bahnhof - San Candido, Stazione Di San Candido
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- R95 — Wien Hauptbahnhof - Traiskirchen Aspangbahn
- REX97 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gutenstein Bahnhof
- 907-W — Wien Floridsdorf - Stockerau Bahnhof
- S7 — Flughafen Wien Bahnhof - Wien Rennweg
- S1 — Linz/Donau Hauptbahnhof - St. Valentin Bahnhof
- A7 — Freilassing Bahnhof - Klagenfurt Hbf
- REX1 — Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof
- A14 — Wörgl Hbf - Wien Hauptbahnhof
- R93 — Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Mattersburg Bahnhof
- 902-W — Wien Floridsdorf - Laa/Thaya Bahnhof
- A5 — Wien Hauptbahnhof - Feldkirch Bahnhof
- REX41 — Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Absdorf-Hippersdorf Bahnhof
- D18 — Passau Hauptbahnhof - Nürnberg Hauptbahnhof
- 502-M — Knittelfeld Bahnhof - Bruck/Mur Bahnhof 3
- S2 — Laa/Thaya Bahnhof - Wien Leopoldau
- 153-O — Wels Hauptbahnhof - Grünau Im Almtal Bahnhof
- R62 — Hegyeshalom Pályaudvar - Bruck/Leitha Bahnhof