沪松专线 线路
松江汽车东站 - 上海体育馆
久事公交
久事公交 沪松专线 公交车 站点和路线时刻表
沪松专线 公交车 (松江汽车东站 - 上海体育馆) 是一条包含2 个站点的路线,从松江汽车东站出发,到上海体育馆结束。
松江汽车东站
上海体育馆
沪松专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周二 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周三 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周四 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周五 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周六 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
周日 | 05:00 - 21:15 | 15分 |
沪松专线 公交车 路线图
上海的沪松专线线路图将很快提供。
沪松专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,沪松专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 1219路 — 飞虹路临平路
- 1227路 — 大渡河路枣阳路
- 17路 — 唐山路通北路 - 卢浦大桥
- 836路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 北华路(华漕)
- 340路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 曹杨路兰溪路
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 闵行28路 — 金辉路朱建路 - 甬虹路公交枢纽
- 22路 — 闵行路长治路 - 长白路图们路
- 139路 — 虹口足球场 - 嫩江路白城路
- 1601路 — 一二八纪念路阳曲路
- 1204路 — 武宣路南宁路
- 107路 — 凉城新村 - 真金路富平路
- 129路 — 定边路桃浦路 - 北区汽车站
- 28路 — 提篮桥 - 包头路嫩江路
- 748路 — 九亭 - 上海动物园(虹井路)
- 1600路 — 罗店汽车站 - 罗南新村
- 闵东线 — 闵行(沪闵路建设路) - 江川西路生态园
- 318路 — 龙华东路蒙自路 - 鲁迅公园
- 137路 — 市光新村(包头路) - 临潼路杨树浦路
- 徐闵线 — 闵行 - 肇嘉浜路高安路