1604路 线路
菊太路宝太路 - 沙浦路(铂庭)
久事公交
久事公交 1604路 公交车 站点和路线时刻表
1604路 公交车 (菊太路宝太路 - 沙浦路(铂庭)) 是一条包含11 个站点的路线,从菊太路宝太路出发,到沙浦路(铂庭)结束。
菊太路宝太路
菊太路联杨路
菊太路宝菊路
宝菊路菊联路
菊联路宝菊路
陆翔路镜泊湖路
镜泊湖路沪太公路
顾北路顾荻路
顾荻路顾北路
沙浦路宝绿路
沙浦路(铂庭)
1604路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:48 | 16分 |
周二 | 06:00 - 22:48 | 16分 |
周三 | 06:00 - 22:48 | 16分 |
周四 | 06:00 - 22:48 | 16分 |
周五 | 06:00 - 22:48 | 16分 |
周六 | 06:00 - 22:48 | 16分 |
周日 | 06:00 - 22:48 | 16分 |
1604路 公交车 路线图
上海的1604路线路图将很快提供。
1604路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,1604路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)
- 宝山28路 — 铁山路铁通路 - 蕰川公路友谊路
- 138路 — 长寿新村 - 上海体育馆
- 317路 — 军工路平凉路 - 中山东二路新开河路
- 54路 — 昌化路海防路 - 剑河路泉口路
- 闵吴线 — 闵行 - 吴泾渡口
- 729路 — 紫竹科学园区 - 上海南站(北广场)
- 147路 — 临江码头
- 185路 — 锦秋路 - 恒丰路光复路
- 1222路 — 龙耀路云锦路
- 1612路 — 青石路国权北路 - 长江南路逸仙路
- 141路 — 宁虹路申滨路 - 凯旋路虹桥路
- 184路 — 杨高中路地铁站 - 南码头路昌里东路
- 187路 — 政立路恒仁路 - 乾溪新村
- 322路 — 宝山 - 上海火车站(南广场)
- 1227路 — 大渡河路枣阳路
- 122路 — 平阳路虹莘路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)
- 206路 — 西康路南京西路 - 临汾路阳泉路
- 60路 — 定海桥 - 仁德路逸仙路
- 804路 — 白樟路 - 华泾小区