宝山91路 线路
杨北 - 云林路石太路
久事公交
久事公交 宝山91路 公交车 站点和路线时刻表
宝山91路 公交车 (杨北 - 云林路石太路) 是一条包含14 个站点的路线,从杨北出发,到云林路石太路结束。
杨北
蕰川公路共祥路
陆家宅
马泾桥
塔虹路月罗公路
塔虹路月富路
月宁路月富路
陆家桥
友谊
月川路鹤林路
塔源路月川路
塔源路古莲路
塔源路石太路
云林路石太路
宝山91路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:03 - 19:03 | 20分 |
周二 | 07:03 - 19:03 | 20分 |
周三 | 07:03 - 19:03 | 20分 |
周四 | 07:03 - 19:03 | 20分 |
周五 | 07:03 - 19:03 | 20分 |
周六 | 07:03 - 19:03 | 20分 |
周日 | 07:03 - 19:03 | 20分 |
宝山91路 公交车 路线图
上海的宝山91路线路图将很快提供。
宝山91路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,宝山91路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 宝山89路 — 萧云路潘川路 - 云林路石太路
- 60路 — 定海桥 - 仁德路逸仙路
- 179路 — 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路
- 159路 — 宝山(临江四村) - 武威东路真金路(大华新村)
- 141路 — 宁虹路申滨路 - 凯旋路虹桥路
- 宝山35路 — 罗溪路祁北路 - 江杨北路绥化路
- 178路 — 龙华 - 剑川路通海路
- 115路 — 松花江路延吉东路 - 上海火车站(北广场)
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 858路 — 平型关路永和东路 - 同普路中江路
- 835路 — 申昆路枢纽站
- 146路 — 卢浦大桥
- 257路 — 钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路
- 1203路 — 钦州南路柳州路
- 121路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路
- 19路 — 普陀路江宁路 - 唐山路通北路
- 149路 — 平吉新村 - 凯旋路虹桥路
- 1208路 — 大统路中山北路
- 闵东线 — 闵行(沪闵路建设路) - 江川西路生态园
- 万周专线 — 周祝公路(上海医学园区) - 上海体育馆