55路 线路
南浦大桥 - 世界路(新江湾城)
久事公交
久事公交 55路 公交车 站点和路线时刻表
55路 公交车 (南浦大桥 - 世界路(新江湾城)) 是一条包含25 个站点的路线,从南浦大桥出发,到世界路(新江湾城)结束。
南浦大桥
中山南路多稼路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺
中山东二路新开河路
中山东一路南京东路
吴淞路海宁路
四平路溧阳路
四平路临平北路
四平路新港路
四平路大连路
四平路赤峰路
同济大学
四平路国权路
四平路国定路
五角场(淞沪路)
政立路淞沪路
市光路政府路
市光路民府路
国和路民府路
国和路民庆路
宁城路国和路
民京路世界路
世界路(新江湾城)
55路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
55路 公交车 路线图
上海的55路线路图将很快提供。
55路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,55路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 74路 — 福泉北路临新路 - 华新镇
- 836路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 北华路(华漕)
- 854路 — 东余杭路商丘路 - 工农新村
- 100路 — 吉浦路仁德路 - 乍浦路塘沽路
- 139路 — 虹口足球场 - 嫩江路白城路
- 24路 — 长寿新村 - 豆市街复兴东路
- 152路 — 莲花路地铁站(南广场) - 老沪闵路业祥路
- 166路 — 莘松新村 - 双峰路华容路
- 54路 — 昌化路海防路 - 剑河路泉口路
- 252路 — 桂平路全州路 - 北区汽车站
- 330路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 长宁路安西路
- 1606路 — 罗芬路美丹路 - 罗和路杨南路
- 142路 — 凉城路汶水东路 - 军工路松花江路
- 157路 — 永联村羊毛线交易中心 - 上海体育馆
- 04路区间 — 汶水路共和新路
- 28路 — 提篮桥 - 包头路嫩江路
- 858路 — 平型关路永和东路 - 同普路中江路
- 闵行36路 — 静安新城 - 虹井路吴中路
- 闵行40路 — 青年路敬南路 - 闵行
- 129路 — 定边路桃浦路 - 北区汽车站