宝山93路 线路
潘泾路潘川路 - 杨南路沪太公路
久事公交
久事公交 宝山93路 公交车 站点和路线时刻表
宝山93路 公交车 (潘泾路潘川路 - 杨南路沪太公路) 是一条包含17 个站点的路线,从潘泾路潘川路出发,到杨南路沪太公路结束。
潘泾路潘川路
潘泾路金石路
潘泾路金勺路
潘泾路罗北路
潘泾路石太路
潘泾路罗新东路
潘泾路市一东路
月罗公路潘泾路
月罗公路抚远路
月罗公路集贤路
马桥
月罗公路罗太路
刁家浜
沪太公路美丹路
美兰湖路沪太公路
长浜
杨南路沪太公路
宝山93路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 20分 |
宝山93路 公交车 路线图
上海的宝山93路线路图将很快提供。
宝山93路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,宝山93路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 132路 — 鸿兴路宝山路 - 通南路新二路
- 151路 — 长江南路逸仙路 - 江场西路, 1717
- 1609路 — 铁山路铁通路 - 江杨北路绥化路
- 121路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 甘溪路协和路
- 120路 — 东兰路龙茗路 - 上海体育馆
- 1210路 — 望月路银都路
- 宝山92路 — 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路
- 1204B — 南宁路宾南路
- 143路 — 莘庄地铁站(南广场) - 江川路荷巷桥
- 23路 — 忻康里 - 中山南一路西藏南路
- 103路 — 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路
- 152路 — 莲花路地铁站(南广场) - 老沪闵路业祥路
- 闵行29路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 富卓路银春路
- 222路 — 荆州路长阳路 - 彭浦新村
- 131路 — 虹梅路宜山路 - 园南新村
- 803路 — 金辉路保乐路 - 桂平路江安路
- 闵行30路 — 莘庄地铁站(南广场) - 富卓路银春路
- 712路 — 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路
- 1223路 — 祁顺路连亮路 - 祁连山路真南路
- 28路 — 提篮桥 - 包头路嫩江路