闵行41路 线路
莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路
久事公交
久事公交 闵行41路 公交车 站点和路线时刻表
闵行41路 公交车 (莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路) 是一条包含33 个站点的路线,从莘庄地铁站(南广场)出发,到东川路龙吴路结束。
莘庄地铁站(南广场)
都市路名都路
都市路春申路
都市路银都路
都市路梅州路
都市路金都路
都市路丰顺路
都市路贵都路
贵都路都市路
都市路都市支路
都市路颛兴东路
都市路向阳路
都市路伟都路
都市路北吴路
都市路金塔路
金阳路都市路
金阳路沪闵路
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路
公交停车场
沪闵路东川路
东川路沪闵路(交大新村)
永平路东川路
永平路德宏路
永平路江川东路
江川东路环路
江川东路莲花南路
莲花南路紫月路
紫星路紫日路
紫月路紫星路
东川路虹梅南路
龙吴路紫龙路
东川路龙吴路
闵行41路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:50 | 15分 |
周二 | 06:30 - 23:50 | 15分 |
周三 | 06:30 - 23:50 | 15分 |
周四 | 06:30 - 23:50 | 15分 |
周五 | 06:30 - 23:50 | 15分 |
周六 | 06:30 - 23:50 | 15分 |
周日 | 06:30 - 23:50 | 15分 |
闵行41路 公交车 路线图
上海的闵行41路线路图将很快提供。
闵行41路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,闵行41路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 1251路(71路支线2) — 水城路仙霞路 - 凯旋路
- 216路 — 新泾五村 - 中华新路共和新路
- 155路 — 栖山路巨野路 - 昆明路海门路
- 958路 — 闵行 - 广元西路华山路
- 323路 — 铜仁路南京西路 - 桃浦新村
- 22路 — 闵行路长治路 - 长白路图们路
- 徐闵夜宵专线 — 闵行 - 枫林路斜土路
- 1602路 — 蕰川路泰和路 - 泰和新城
- 551路 — 北新泾 - 一二八纪念路阳曲路
- 28路 — 提篮桥 - 包头路嫩江路
- 闵行40路 — 青年路敬南路 - 闵行
- 729路 — 紫竹科学园区 - 上海南站(北广场)
- 129路 — 定边路桃浦路 - 北区汽车站
- 闵行30路 — 莘庄地铁站(南广场) - 富卓路银春路
- 630路 — 环庆东路环庆中路 - 云山路金杨新村
- 11路 — 老西门
- 20路 — 九江路中山东一路 - 中山公园(万航渡路)
- 1600路 — 罗店汽车站 - 罗南新村
- 836路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 北华路(华漕)
- 宝山36路 — 长江南路逸仙路