罗泾班线 线路
长发路新川沙路 - 友谊路团结路
久事公交
久事公交 罗泾班线 公交车 站点和路线时刻表
罗泾班线 公交车 (长发路新川沙路 - 友谊路团结路) 是一条包含2 个站点的路线,从长发路新川沙路出发,到友谊路团结路结束。
长发路新川沙路
友谊路团结路
罗泾班线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 12:30 | 1小时30分 |
周二 | 07:30 - 12:30 | 1小时30分 |
周三 | 07:30 - 12:30 | 1小时30分 |
周四 | 07:30 - 12:30 | 1小时30分 |
周五 | 07:30 - 12:30 | 1小时30分 |
周六 | 07:30 - 12:30 | 1小时30分 |
周日 | 07:30 - 12:30 | 1小时30分 |
罗泾班线 公交车 路线图
上海的罗泾班线线路图将很快提供。
罗泾班线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,罗泾班线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 129路 — 定边路桃浦路 - 北区汽车站
- 1229路 — 三门路新江湾城
- 220路 — 老西门 - 松花江路延吉东路
- 326路 — 长桥新村 - 枫林路斜土路
- 224路 — 华阴路骊山路 - 冠生园路桂林路
- 1201路 — 淞沪路殷行路
- 13路 — 提篮桥 - 中山公园地铁站
- 198路 — 长乐路淡水路 - 七宝农贸市场
- 闵行40路 — 青年路敬南路 - 闵行
- 1605路 — 鄱阳湖路陆翔路 - 宝菊路菊联路
- 189路区间 — 纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)
- 341路 — 上海南站 - 万源路顾戴路
- 1602路 — 蕰川路泰和路 - 泰和新城
- 709路 — 沪青平公路航东路 - 万科花园
- 宝山92路 — 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路
- 139路 — 虹口足球场 - 嫩江路白城路
- 707路 — 颛桥 - 长桥新村
- 徐闵线 — 闵行 - 肇嘉浜路高安路
- 浦西滨江1路 — 长华路华泾路 - 南浦大桥(沪军营路)
- 150路 — 莲花路古龙路 - 莘松新村