25路 线路
和阳南门 - 北魏鹿苑
大同公交
大同公交 25路 公交车 站点和路线时刻表
25路 公交车 (和阳南门 - 北魏鹿苑) 是一条包含15 个站点的路线,从和阳南门出发,到北魏鹿苑结束。
和阳南门
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
操场城东
北苑路操场城街口
晋河凯龙酒店
站东
北辰花园
雁北煤校
同丰小区
白马城村
白马城村北
太平家俬城
北魏鹿苑
25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5分 |
25路 公交车 路线图
大同的25路线路图将很快提供。
25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 6路 — 南环西路校南街口 - 清远西街
- 70路 — 大同火车站 - 太和路云山街口
- 旅游1号线 — 火车站 - 云冈
- 24路 — 新六区 - 华亿摩尔城
- 60路 — 惠民里小区 - 五医院
- 36路 — 新平旺 - 兴云北街
- 28路 — 七里村 - 惠民西城
- 31路 — 新平旺 - 兴云北街
- 9路 — 忻州窑矿 - 公交六分公司
- 15路 — 大同火车站 - 七里村
- 601路 — 矿区检察院 - 大同火车站
- 27路 — 现代家居 - 和阳南门
- 30路 — 新南客运站 - 大同火车站
- 10路 — 清远西街 - 新荣区
- 64路 — 新南客运站 - 大同信访局
- 38路 — 绿洲西城 - 大同大学东
- 37路 — 姜家湾 - 晋华宫煤矿
- 201路 — 新南客运站 - 岳翠园小区
- 26路 — 公交四公司 - 临时终点站
- 22路 — 和阳南门 - 卧虎湾