7路 线路
清远西街 - 恒安新区长途站
大同公交
大同公交 7路 公交车 站点和路线时刻表
7路 公交车 (清远西街 - 恒安新区长途站) 是一条包含28 个站点的路线,从清远西街出发,到恒安新区长途站结束。
清远西街
云中路清远西街口
322医院
兴同小区
云中路北都街口
儿童公园西门
云中路迎宾街口
云中路振兴街口
周家店
周家店村
周家店村南
万城中心
和泰商贸园区
庞大集团
马营村
马营村南
和七区
和八区
Q区
O区
安福里西
M区安福里东
K区安祥里南
J区安瑞里南
A区泰安里东
D区泰丰里西
H区泰庆里北
恒安新区长途站
7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
7路 公交车 路线图
大同的7路线路图将很快提供。
7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 70路 — 大同火车站 - 太和路云山街口
- 65路 — 大同市信访局 - 公交四公司
- 202路 — 毛家皂 - 新南客运站
- 1路 — 新平旺 - 新南客运站
- 35路 — 柳港园C区 - 小北门
- 22路 — 和阳南门 - 卧虎湾
- 10路 — 清远西街 - 新荣区
- 15路 — 大同火车站 - 七里村
- 23路 — 魏都大道清远街口 - 山橡集团
- 28路 — 七里村 - 惠民西城
- 32路 — 兴云北街 - 公交六公司
- 17路 — 岳翠园小区 - 公交四公司
- 42路 — 湖东生活区 - 大同站
- 601路 — 矿区检察院 - 大同火车站
- 64路 — 新南客运站 - 大同信访局
- 24路 — 新六区 - 华亿摩尔城
- 31路 — 新平旺 - 兴云北街
- 3路 — 公交四公司 - 云冈石窟
- 11路外环 — 新南客运站
- 9路 — 忻州窑矿 - 公交六分公司