60路 线路
惠民里小区 - 五医院
大同公交
大同公交 60路 公交车 站点和路线时刻表
60路 公交车 (惠民里小区 - 五医院) 是一条包含20 个站点的路线,从惠民里小区出发,到五医院结束。
惠民里小区
惠民西城
西环路永宁街口
公交四公司
大修厂
清远街西
大同公园西门
苹果园东口
魏都大道平城街口
魏都大道平城街西口
云龙苑小区
物资园小区
四中
操场城东
铁牛里
龙园
中医院
文兴路北
大同大学
五医院
60路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
60路 公交车 路线图
大同的60路线路图将很快提供。
60路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,60路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 31路 — 新平旺 - 兴云北街
- 503路 — 恒安公交调车场 - 和一区
- 37路 — 姜家湾 - 晋华宫煤矿
- 68路 — 南郊区古店村 - 兴云桥西
- 11路外环 — 新南客运站
- 501路 — 恒安公交调车场 - I区东口
- 70路 — 大同火车站 - 太和路云山街口
- 14路 — 和阳北门 - 公交寺儿村车场
- 62路 — 魏都新城B区 - 中医院
- 28路 — 惠民西城 - 七里村
- 2路 — 柳港园C区 - 小北门
- 46路 — 文瀛湖小区 - 公交二公司
- 201路 — 新南客运站 - 岳翠园小区
- 15路 — 大同火车站 - 七里村
- 35路 — 柳港园C区 - 小北门
- 23路 — 魏都大道清远街口 - 山橡集团
- 24路 — 新六区 - 华亿摩尔城
- 42路 — 湖东生活区 - 大同站
- 1路 — 新平旺 - 新南客运站
- 22路 — 和阳南门 - 卧虎湾