34路 线路
泰安门 - 恒安新区
大同公交
大同公交 34路 公交车 站点和路线时刻表
34路 公交车 (泰安门 - 恒安新区) 是一条包含20 个站点的路线,从泰安门出发,到恒安新区结束。
泰安门
南郊区政府
机厂
高庄
煤气厂
赵家小村
赵家小村(临时站)
同煤电厂
米庄
落里湾村南口
大运路口
落里湾
焦化厂
东肖河
韩家岭煤站
恒安新区口
恒安新区口(临时站)
和宁街平盛路口
和宁街平德路口
恒安新区
34路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
34路 公交车 路线图
大同的34路线路图将很快提供。
34路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,34路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 22路 — 和阳南门 - 卧虎湾
- 10路 — 清远西街 - 新荣区
- 501路 — 恒安公交调车场 - I区东口
- 37路 — 姜家湾 - 晋华宫煤矿
- 26路 — 公交四公司 - 临时终点站
- 23路 — 魏都大道清远街口 - 山橡集团
- 60路 — 惠民里小区 - 五医院
- 28路 — 七里村 - 惠民西城
- 11路内环 — 新南客运站
- 202路 — 毛家皂 - 新南客运站
- 35路 — 柳港园C区 - 小北门
- 65路 — 大同市信访局 - 公交四公司
- 64路 — 新南客运站 - 大同信访局
- 15路 — 大同火车站 - 七里村
- 30路 — 新南客运站 - 大同火车站
- 46路 — 文瀛湖小区 - 公交二公司
- 68路 — 南郊区古店村 - 兴云桥西
- 6路 — 南环西路校南街口 - 清远西街
- 42路 — 湖东生活区 - 大同站
- 24路 — 新六区 - 华亿摩尔城