9路 线路
忻州窑矿 - 公交六分公司
大同公交
大同公交 9路 公交车 站点和路线时刻表
9路 公交车 (忻州窑矿 - 公交六分公司) 是一条包含23 个站点的路线,从忻州窑矿出发,到公交六分公司结束。
忻州窑矿
大北沟
煤峪口矿大桥
化工厂
荣馨小区
矿务局
新平旺
矿区检察院
矿区公安分局
同煤二中
同煤二中东
同煤肿瘤医院
大同奶牛场
I区安庆里东
J区安瑞里南
K区安祥里南
恒安一中
平德路和祥街口
平德路和宁街口
鹏程广场
大同八中
同地景区A区
公交六分公司
9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
9路 公交车 路线图
大同的9路线路图将很快提供。
9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,大同公交,9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在大同 更多大同公交 线路
- 34路 — 泰安门 - 恒安新区
- 70路 — 大同火车站 - 太和路云山街口
- 25路 — 和阳南门 - 北魏鹿苑
- 42路 — 湖东生活区 - 大同站
- 10路 — 清远西街 - 新荣区
- 旅游1号线 — 火车站 - 云冈
- 12路 — 口泉 - 云冈石窟
- 36路 — 新平旺 - 兴云北街
- 7路 — 清远西街 - 恒安新区长途站
- 60路 — 惠民里小区 - 五医院
- 2路 — 柳港园C区 - 小北门
- 26路 — 公交四公司 - 临时终点站
- 23路 — 魏都大道清远街口 - 山橡集团
- 25路 — 北魏鹿苑 - 和阳南门
- 31路 — 新平旺 - 兴云北街
- 3路 — 公交四公司 - 云冈石窟
- 65路 — 大同市信访局 - 公交四公司
- 28路 — 惠民西城 - 七里村
- 32路 — 兴云北街 - 公交六公司
- 37路 — 姜家湾 - 晋华宫煤矿