闵行36路 线路
静安新城 - 虹井路吴中路
久事公交
久事公交 闵行36路 公交车 站点和路线时刻表
闵行36路 公交车 (静安新城 - 虹井路吴中路) 是一条包含6 个站点的路线,从静安新城出发,到虹井路吴中路结束。
静安新城
合川路宜山路
虹桥镇社区事务中心
环镇南路金汇南路
虹莘路吴中路
虹井路吴中路
闵行36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
闵行36路 公交车 路线图
上海的闵行36路线路图将很快提供。
闵行36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,闵行36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 166路 — 莘松新村 - 双峰路华容路
- 158路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 蓝宝石路古北路
- 宝山93路 — 潘泾路潘川路 - 杨南路沪太公路
- 139路 — 虹口足球场 - 嫩江路白城路
- 13路 — 提篮桥 - 中山公园地铁站
- 闵行33路A线 — 秀文路园文路 - 申昆路枢纽站
- 1221路 — 迎乐路仙霞西路 - 天山西路福泉路
- 224路 — 华阴路骊山路 - 冠生园路桂林路
- 155路 — 栖山路巨野路 - 昆明路海门路
- 138路 — 长寿新村 - 上海体育馆
- 332路 — 锦秋路 - 曲阜西路西藏北路
- 321路 — 新村路沪太路 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 836路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) - 北华路(华漕)
- 185路 — 锦秋路 - 恒丰路光复路
- 1208路 — 大统路中山北路
- 112路 — 人民广场 - 万里城
- 151路 — 长江南路逸仙路 - 江场西路, 1717
- 28路 — 提篮桥 - 包头路嫩江路
- 25路 — 平凉路军工路 - 南崇明路
- 123路 — 巴林路伊敏河路 - 人民广场