69 Линия
Школа №117 - Депо Сарепта
Маршрутки
Маршрутки 69 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 69 Микроавтобус (Школа №117 - Депо Сарепта) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Школа №117 и заканчивающийся в Депо Сарепта.
Школа №117
Караванная
Клуб Энергия
Клуб Строитель
Колхозный Рынок
Кинотеатр Юбилейный
Канал Им. Ленина
Проспект Героев Сталинграда
Бульвар Энгельса (Проспект Героев Сталинграда)
Пролетарская
Судоверфь
Станция Сарепта
Депо Сарепта
Расписание 69 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
вт | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
ср | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
чт | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
пт | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
сб | 6:00 - 22:00 | 10 мин |
вс | 6:00 - 22:00 | 10 мин |
Карта маршрута 69 Микроавтобус
Карта маршрута 69 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 69 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 69 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 70 — Школа №61 - Школа №36
- 196 — Трц Акварель - Логинова
- 10А — Новое Кольцо (Жилгородок) - Лавочки
- 260 — Кардиоцентр - 38-Й Микрорайон
- 29С — Трц Акварель - Танеева
- 27А — Танеева - Больница №7
- 49 — Новое Кольцо (Жилгородок) - 3-Я Школа
- 78 — Химзавод - Кинотеатр Юбилейный
- 3 — Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) - 39 Гвардейской Дивизии (Проспект Ленина)
- 11 — Рынок Вгтз - Завод Куйбышева
- 98 — Тц Эльдорадо - Речной Вокзал
- 43Б — Танеева - Заря
- 53 — Хорошева - Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии)
- 5С — Пос. Кирова - Поликлиника №24 (Конечная)
- 97 — Школа №115 - Заводоуправление
- 23А — Оптово-Строительный Рынок На Тулака - Гипермаркет Ашан
- 67К — Пос. Нижний Тракторный - Пл. Возрождения
- 159 — Пл. Ленина - Землячки
- 83 — Пос. Кирова - Автосервис
- 160 — Пушкина (Ул. Александрова) - Оптово-Строительный Рынок На Тулака