63 Линия
Химзавод - Медсанчасть №40
Маршрутки
Маршрутки 63 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 63 Микроавтобус (Химзавод - Медсанчасть №40) - маршрут с 17 остановками, отправляющийся от Химзавод и заканчивающийся в Медсанчасть №40.
Химзавод
Взсм
Волгоградэнергосервис
Волгогрэс
Хлебозавод №3
Детский Комбинат
Гимназия №9
Библиотечная (Ул. Писемского)
Шекспира
503-Й Квартал (Ул. Кирова)
Магазин №1
Тц Космос
Оптика
Магазин Петушок
Медсанчасть №40
Энергетический Колледж
Медсанчасть №40
Расписание 63 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:20 - 20:00 | 10 мин |
вт | 6:20 - 20:00 | 10 мин |
ср | 6:20 - 20:00 | 10 мин |
чт | 6:20 - 20:00 | 10 мин |
пт | 6:20 - 20:00 | 10 мин |
сб | 6:20 - 20:00 | 20 мин |
вс | 6:20 - 20:00 | 20 мин |
Карта маршрута 63 Микроавтобус
Карта маршрута 63 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 63 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 63 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 4К — Тулака - Трц Акварель
- 158 — Комсомольская - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 138 — Ж/Д Вокзал - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 34 — Танеева - Кладбище (Красноармейский Р-Н)
- 143 — Поворот На Пос. Степной - Константина Симонова
- 23А — Оптово-Строительный Рынок На Тулака - Гипермаркет Ашан
- 154 — Пос. Береславка - Клуб Строитель
- 7А — Завод Куйбышева - Больничный Комплекс (Конечная)
- 65А — Фабрика Царица - Магазин (Ул. Восточно-Казахстанская)
- 46А — Трц Акварель - Академика Комарова
- 15С — Хлебозавод №3 - Рынок (Ул. Германа Титова)
- 8С — Трк Комсомолл - Авиагородок
- 6А — Трц Акварель - Авиагородок
- 67К — Пос. Нижний Тракторный - Пл. Возрождения
- 64А — Родниковая Долина - Космонавтов
- 96 — Тополёвая - Пос. Нижний Тракторный
- 10С — Пос. Верхнезареченский - Ж/Д Больница
- 1 — Проспект Металлургов - Землячки
- 198 — Ерзовка - Дубовская
- 68 — Пос. Водстрой - Инструментальный Завод