55 Линия
Завод Куйбышева - Ж/Д Вокзал
Маршрутки
Маршрутки 55 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 55 Микроавтобус (Завод Куйбышева - Ж/Д Вокзал) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Завод Куйбышева и заканчивающийся в Ж/Д Вокзал.
Завод Куйбышева
Пл. Куйбышева
Тулака (Троллейбус)
Фабрика Царица
Памятник Североморцам
Тюз
Архитектурно-Строительный Университет
Казачий Театр
Торговый Центр
Пл. Чекистов
Краснознаменская
Агентство
Комсомольская
Порт-Саида
Ж/Д Вокзал
Расписание 55 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
вт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
ср | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
чт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
пт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
сб | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
вс | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
Карта маршрута 55 Микроавтобус
Карта маршрута 55 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 55 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 55 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 122 — Пос. Краснослободск (Пристань) - 31-Й Микрорайон
- 94 — Магазин На Троих - Автоцентр Автомир
- 8С — Трк Комсомолл - Авиагородок
- 1С — Пионерский Лагерь - Вишнёвая Балка
- 70А — Магазин (Ул. Восточно-Казахстанская) - Клуб Энергия
- 152 — Ямы - Речной Вокзал
- 63 — Химзавод - Медсанчасть №40
- 80А — Кинотеатр Юбилейный - Аэропорт Волгоград
- 34 — Танеева - Кладбище (Красноармейский Р-Н)
- 83А — Оптовый Рынок Татьянка - Медсанчасть №15
- 47 — Танеева - Верхняя Судоверфь
- 75 — Рынок (Ул. Ткачева) - Пос. Ангарский (Ул. Полоненко)
- 91А — Хиросимы - Кинотеатр Юбилейный
- 46С — Трк Комсомолл - Пос. Латошинка
- 5А — Магазин Радеж (Ул. Штурманская 2-Я) - Красноармейский Мясокомбинат
- 84 — Спартановка (Улица Кастерина) - Ж/Д Больница
- 158 — Комсомольская - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 10А — Новое Кольцо (Жилгородок) - Лавочки
- 64А — Родниковая Долина - Космонавтов
- 49 — Новое Кольцо (Жилгородок) - 3-Я Школа