198 Линия
Ерзовка - Дубовская
Маршрутки
Маршрутки 198 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 198 Микроавтобус (Ерзовка - Дубовская) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Ерзовка и заканчивающийся в Дубовская.
Ерзовка
Дачная
Экономико-Технический Колледж (Ул. Шурухина)
Автобаза №4
Дк Тракторозаводского Р-На
Дубовская
Расписание 198 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
вт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
ср | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
чт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
пт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
сб | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
вс | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
Карта маршрута 198 Микроавтобус
Карта маршрута 198 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 198 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 198 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 56 — Пос. Нижние Баррикады - Новое Кольцо (Жилгородок)
- 16А — Док-3 - Гск-15
- 90А — Трк Комсомолл - Кинотеатр Юбилейный
- 160 — Пушкина (Ул. Александрова) - Оптово-Строительный Рынок На Тулака
- 5С — Пос. Кирова - Поликлиника №24 (Конечная)
- 196 — Трц Акварель - Логинова
- 64А — Родниковая Долина - Космонавтов
- 158 — Комсомольская - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 67К — Пос. Нижний Тракторный - Пл. Возрождения
- 80А — Кинотеатр Юбилейный - Аэропорт Волгоград
- 55 — Завод Куйбышева - Ж/Д Вокзал
- 61А — Пос. Верхнезареченский (Ул. Сенявина) - 3-Я Школа
- 29 — Трц Акварель - Строймолл
- 31К — Пос. Горная Поляна (Конечная) - Пос. Верхняя Ельшанка (Конечная)
- 93А — Клуб Строитель - 7 Гвардейской Дивизии
- 174 — Трц Акварель - Вир
- 114 — Ул. Гроссмана - Пл. Ленина
- 40 — Спартановка (Троллейбус) - Кинотеатр Юбилейный
- 36 — Роддом №1 - Кардиоцентр
- 123 — Автовокзал - 31-Й Микрорайон