16А Линия
Док-3 - Гск-15
Маршрутки
Маршрутки 16А Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 16А Микроавтобус (Док-3 - Гск-15) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Док-3 и заканчивающийся в Гск-15.
Док-3
Вилянская
Школа №117
Караванная
Шпалопропитка
Удмуртская
Клуб Энергия
Клуб Строитель
Колхозный Рынок
Кинотеатр Юбилейный
Канал Им. Ленина
Проспект Героев Сталинграда
Бульвар Энгельса (Проспект Героев Сталинграда)
Пролетарская
Судоверфь
Школа №63 (Ул. Лазоревая)
Куйбышева
Школа №115
Гск-15
Расписание 16А Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:15 - 21:00 | 5 мин |
вт | 6:15 - 21:00 | 5 мин |
ср | 6:15 - 21:00 | 5 мин |
чт | 6:15 - 21:00 | 5 мин |
пт | 6:15 - 21:00 | 5 мин |
сб | 6:15 - 21:00 | 15 мин |
вс | 6:15 - 21:00 | 15 мин |
Карта маршрута 16А Микроавтобус
Карта маршрута 16А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 16А Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 16А Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 15А — Клуб Строитель - Больница Ильича (Ул. Таращанцев)
- 13К — Капустная Балка - Гостиница Турист
- 7А — Завод Куйбышева - Больничный Комплекс (Конечная)
- 262 — Школа №36 - Пл. Ленина
- 36 — Роддом №1 - Кардиоцентр
- 4 — Комсомольская - Ж/Д Больница
- 10 — Поликлиника №18 (Ул. Колпинская) - Кардиоцентр
- 43Б — Танеева - Заря
- 75 — Рынок (Ул. Ткачева) - Пос. Ангарский (Ул. Полоненко)
- 98 — Тц Эльдорадо - Речной Вокзал
- 17 — Химзавод - Пл. Ленина
- 27 — Руднева - Кинотеатр Юбилейный
- 53 — Хорошева - Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии)
- 122 — Пос. Краснослободск (Пристань) - 31-Й Микрорайон
- 23А — Оптово-Строительный Рынок На Тулака - Гипермаркет Ашан
- 152 — Ямы - Речной Вокзал
- 91А — Хиросимы - Кинотеатр Юбилейный
- 15 — Кинотеатр Юбилейный - Ж/Д Вокзал
- 154 — Пос. Береславка - Клуб Строитель
- 39 — Лавочки - Волгу