88 Линия
Пос. Горьковский - Ж/Д Вокзал
Маршрутки
Маршрутки 88 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 88 Микроавтобус (Пос. Горьковский - Ж/Д Вокзал) - маршрут с 24 остановками, отправляющийся от Пос. Горьковский и заканчивающийся в Ж/Д Вокзал.
Пос. Горьковский
Поликлиника (Горьковский)
Депо (Пос. Горьковский)
Луговая
Станция Им. Горького
Мехколонна №65
Воинская Часть
Пос. Ежовка
Кладбище (Ворошиловский Р-Н)
Впэлс-5
Автозаводская
Буровая
Яблочная
Кинотеатр Мир
Елисеева
Школа №48
Кузнецкая (Ул. Елецкая)
Огарёва
Казачий Театр
Торговый Центр
Пл. Чекистов
Краснознаменская
Агентство
Ж/Д Вокзал
Расписание 88 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:30 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:30 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:30 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:30 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:30 | 10 мин |
сб | 6:00 - 21:30 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:30 | 15 мин |
Карта маршрута 88 Микроавтобус
Карта маршрута 88 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 88 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 88 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 5 — Речной Вокзал - Колледж Бизнеса
- 16 — Школа №117 - Роддом №4
- 6А — Трц Акварель - Авиагородок
- 4К — Тулака - Трц Акварель
- 2С — Кинотеатр Юность - Волгогрэс
- 100 — Речной Вокзал - 8 Воздушной Армии
- 59 — Школа №61 - Землячки
- 4 — Комсомольская - Ж/Д Больница
- 70А — Магазин (Ул. Восточно-Казахстанская) - Клуб Энергия
- 93С — Проспект Металлургов - Кинотеатр Юбилейный
- 81А — Пл. Ленина - Космонавтов
- 3С — Пл. Дзержинского - Нижнетагильская
- 15А — Клуб Строитель - Больница Ильича (Ул. Таращанцев)
- 34 — Танеева - Кладбище (Красноармейский Р-Н)
- 40 — Спартановка (Троллейбус) - Кинотеатр Юбилейный
- 198 — Ерзовка - Дубовская
- 96 — Тополёвая - Пос. Нижний Тракторный
- 16А — Док-3 - Гск-15
- 75 — Рынок (Ул. Ткачева) - Пос. Ангарский (Ул. Полоненко)
- 123 — Автовокзал - 31-Й Микрорайон