19 Линия
Хиросимы - Волгау
Маршрутки
Маршрутки 19 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 19 Микроавтобус (Хиросимы - Волгау) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Хиросимы и заканчивающийся в Волгау.
Хиросимы
7 Гвардейской Дивизии
Пл. Ленина
Университет
Порт-Саида
Комсомольская
Агентство
Краснознаменская
Пл. Чекистов
Торговый Центр
Гостиница Южная
Архитектурно-Строительный Университет
Тюз
Памятник Североморцам
Фабрика Царица
Тулака (Троллейбус)
Завод Куйбышева
Больница №7
Волгау
Расписание 19 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 22:00 | 5 мин |
вт | 6:30 - 22:00 | 5 мин |
ср | 6:30 - 22:00 | 5 мин |
чт | 6:30 - 22:00 | 5 мин |
пт | 6:30 - 22:00 | 5 мин |
сб | 6:30 - 22:00 | 10 мин |
вс | 6:30 - 22:00 | 10 мин |
Карта маршрута 19 Микроавтобус
Карта маршрута 19 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 19 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 19 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 75 — Рынок (Ул. Ткачева) - Пос. Ангарский (Ул. Полоненко)
- 65А — Фабрика Царица - Магазин (Ул. Восточно-Казахстанская)
- 27А — Танеева - Больница №7
- 43Б — Танеева - Заря
- 40 — Спартановка (Троллейбус) - Кинотеатр Юбилейный
- 47 — Танеева - Верхняя Судоверфь
- 1С — Пионерский Лагерь - Вишнёвая Балка
- 55 — Завод Куйбышева - Ж/Д Вокзал
- 14 — Школа №88 - Волгау
- 81А — Пл. Ленина - Космонавтов
- 16 — Школа №117 - Роддом №4
- 59 — Школа №61 - Землячки
- 61А — Пос. Верхнезареченский (Ул. Сенявина) - 3-Я Школа
- 91А — Хиросимы - Кинотеатр Юбилейный
- 154 — Пос. Береславка - Клуб Строитель
- 174 — Трц Акварель - Вир
- 50 — Завод Куйбышева - 30 Лет Победы
- 2С — Кинотеатр Юность - Волгогрэс
- 5 — Речной Вокзал - Колледж Бизнеса
- 67К — Пос. Нижний Тракторный - Пл. Возрождения