649 Линия
Осташковская - Ясный пр., 32
Мосгортранс
Мосгортранс 649 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 649 Автобус (Осташковская - Ясный пр., 32) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Осташковская и заканчивающийся в Ясный пр., 32.
Осташковская
Извилистый пр.
Суворовское училище
Енисейская ул.
Метро "Бабушкинская"
Ул. Менжинского, 38
Сухонская ул.
Сухонская ул, 7
Ул. Молодцова
Лицей
Ул. Молодцова, 17
З-д мостовых конструкций
Ясный пр., 32
Расписание 649 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:23 - 22:04 | 14 мин |
вт | 7:23 - 22:04 | 14 мин |
ср | 7:23 - 22:04 | 14 мин |
чт | 7:23 - 22:04 | 14 мин |
пт | 7:23 - 22:04 | 14 мин |
сб | 7:23 - 22:02 | 20 мин |
вс | 7:23 - 22:02 | 20 мин |
Карта маршрута 649 Автобус
Карта маршрута 649 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 649 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 649 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 176 — Платф. Лось - Ин-т Пути
- 43 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Планерная ул.
- 70 — Метро "Водный Стадион" - Сенежская ул.,1 - Колледж предпринимательства
- 86 — Б-ца Соколиной Горы - 5-й пр. Подбельского
- 982 — Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156
- Т30 — Метро "Авиамоторная" - Вешняковская ул., 41
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг
- 183 — Ин-т Пути - Колледж современных технологий
- 105К — Метро "Динамо" - Метро "Сокол"
- С962 — Ерино - Кировоградская ул.
- 913 — 3-Й Павелецкий Проезд - Кожевническая улица
- 124 — Мкр. 4 "Д" Отрадного - Бабушкинский парк
- 829 — Метро "Крылатское" - Крылатский мост
- 400 — Метро "Речной вокзал" - Панфиловский просп.
- 884 — Камчатская ул. - Вешняковская ул., 41
- С929 — Метро "Южная" - 8-й троллейбусный парк
- 876 — Метро "Саларьево" - Дом быта
- М9 — МЦК ЗИЛ - Трифоновская ул.
- 209 — 138-Й Квартал Выхина - Рязанский просп.
- 626 — Метро "Молодежная" - Музыкальная школа им. Майкапара