М71 Линия
Метро "Просп. Мира" - Метро "Просп. Мира" (радиальная)
Мосгортранс
Мосгортранс М71 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия М71 Автобус (Метро "Просп. Мира" - Метро "Просп. Мира" (радиальная)) - маршрут с 2 остановками, отправляющийся от Метро "Просп. Мира" и заканчивающийся в Метро "Просп. Мира" (радиальная).
Метро "Просп. Мира"
Метро "Просп. Мира" (радиальная)
Расписание М71 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:00 - 22:58 | 5 мин |
вт | 0:00 - 22:58 | 5 мин |
ср | 0:00 - 22:58 | 5 мин |
чт | 0:00 - 22:58 | 5 мин |
пт | 0:00 - 22:58 | 5 мин |
сб | 0:00 - 22:50 | 5 мин |
вс | 0:00 - 22:50 | 5 мин |
Карта маршрута М71 Автобус
Карта маршрута М71 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах М71 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс М71 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 930 — Метро "Тушинская" - Павшино - 2
- 646 — Батайский пр. - Ул. Кухмистерова
- 842 — Платф. Новогиреево - Поликлиника
- 625 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- 215К — Комплекс Метростроя - Ангарская Улица, 6
- 251К — Метро "Молодежная" - Ул. Марш. Тимошенко
- 87 — Мост Октябрьской Ж.Д. - Бутырская ул.
- 1121 — Метро "Люблино" - Мотяково - начало
- 419 — ДАС - Менделеевская Ул.
- 952 — Мега - Ашан - Метро "Теплый Стан"
- 1873 — Метро "Сходненская" - Саврасово
- З-22 — 17-й мкр. - Новокрюковская ул.
- 563 — Метро "Верхние Лихоборы" - МЦД Долгопрудная
- 470 — Метро "Университет" - Новозаводская ул.
- 50 — 10-й кв. Медведкова - Колледж градостроительства
- М31 — Метро "Краснопресненская" - МЦК Деловой центр
- 870 — 3-Й Микрорайон Московского - Правление
- 805 — МФЦ "Лефортово" - Управление соцзащиты
- Т34 — Метро "Парк Победы" - Просп. Вернадского, 97
- 240 — 4-й мкр. Митина - Ул. Рословка, 8