Е12 Линия
Метро "Калужская" - Травмпункт
Мосгортранс
Мосгортранс Е12 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Е12 Автобус (Метро "Калужская" - Травмпункт) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Метро "Калужская" и заканчивающийся в Травмпункт.
Метро "Калужская"
Метро "Калужская" (южный вход)
Улица Обручева, 23
Ул. Акад. Волгина
Ул. Новаторов
Роддом № 4
Поликлиника
Метро "Новаторская"
Ул. Кравченко
Ул. Марии Ульяновой
Ломоносовский Проспект
Университетский просп.
Универмаг "Москва"
Пл. Гагарина
Травмпункт
Расписание Е12 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:06 - 22:58 | 6 мин |
вт | 0:06 - 22:58 | 6 мин |
ср | 0:06 - 22:58 | 6 мин |
чт | 0:06 - 22:58 | 6 мин |
пт | 0:06 - 22:58 | 6 мин |
сб | 0:00 - 22:53 | 8 мин |
вс | 0:00 - 22:53 | 8 мин |
Карта маршрута Е12 Автобус
Карта маршрута Е12 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Е12 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Е12 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Н12 — 4-й мкр. Митина - Метро "Лубянка"
- Н3 — Метро "Китай-город" - Уссурийская ул., 16
- Т75 — Ивановское - Салтыковская Ул., 41
- 818 — Метро "Кантемировская" - Севанская ул.
- 965 — Даниловский рынок - Болотниковская ул.
- 689 — 2-й мкр. Солнцева - Почта
- 634 — Метро "Семеновская" - Ул. Чечулина
- 788 — 13-й кв. Люберецких полей - Проектируемый пр. № 598
- М68 — Метро "Каховская" (вост. вход) - Метро "Варшавская"
- З-20 — 16-й мкр. - Медведки
- 254 — Метро "Семеновская" - З-д ТОРОС
- 828 — Метро "Домодедовская" - Метро "Красногвардейская"
- З-5 — 16-й мкр. - Новокрюковская ул.
- Т52 — Москворецкий рынок - Новочеремушкинская ул.
- Т58 — Метро "Речной вокзал" - 15-й таксомоторный парк
- 164К — Алабушево - Кутузовское ш., 1
- 161 — Курьяновский терминал - ТЭЦ № 8
- 135 — Метро "Пионерская" - Школа
- 938 — Метро Калужская - Поликлиника
- Т78 — 9-я Северная линия - Метро "Белорусская"