801 Линия
Больница имени Спасокукоцкого - Смольная ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 801 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 801 Автобус (Больница имени Спасокукоцкого - Смольная ул.) - маршрут с 22 остановками, отправляющийся от Больница имени Спасокукоцкого и заканчивающийся в Смольная ул..
Больница имени Спасокукоцкого
Ул. Вучетича
Парк "Дубки"
Красностуденческий пр.
Пасечная ул.
Тимирязевская академия
Политехнический университет
Б. Академическая ул.
Пр. Черепановых
Онежская ул. - Колледж
3-й Лихачевский пер.
Онежская ул., 19
Солнечногорская ул.
Флотская ул.
Фестивальная ул.
М-н Книги
Аптека
Петрозаводская ул.
15-й таксомоторный парк
Ул. Лавочкина, 54
Ул. Лавочкина
Смольная ул.
Расписание 801 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:39 - 21:13 | 42 мин |
вт | 6:39 - 21:13 | 42 мин |
ср | 6:39 - 21:13 | 42 мин |
чт | 6:39 - 21:13 | 42 мин |
пт | 6:39 - 21:13 | 42 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 801 Автобус
Карта маршрута 801 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 801 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 801 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 1189 — Аносино - Детская поликлиника (ул. Новощукинская)
- З-9 — 41-й км. - 10-й мкр.
- С820 — Метро "Каширская" - Метро "Коломенская"
- 872 — 9-й мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
- 818 — Метро "Кантемировская" - Севанская ул.
- 884 — Камчатская ул. - Вешняковская ул., 41
- Т41 — Метро "Комсомольская" - Хабаровская ул., 12
- 829 — Метро "Крылатское" - Крылатский мост
- 616 — Метро "Новые Черемушки" - Ул. Кравченко
- 733 — Аминьево - Центр досуга "Кунцево"
- С53 — Захарьино - Южнобутовская ул., 143
- 775 — Клиническая б-ца - Плодоовощной комбинат
- 243 — 5-й Войковский пр. - Химкинская б-ца
- 166 — Ст. Мичуринец - Почта
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- С916 — Остафьевская ул. - Кировоградская ул.
- 664 — Метро "Первомайская" - М. Купавенский пр.
- 51 — 138-Й Квартал Выхина - Метро "Таганская"
- 752 — Метро "Беляево" - Ул. Главмосстроя, 5
- 622 — Киевский вокзал - Озёрная ул.