180 Линия
66-й кв. Кунцева - Беловежская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 180 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 180 Автобус (66-й кв. Кунцева - Беловежская ул.) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от 66-й кв. Кунцева и заканчивающийся в Беловежская ул..
66-й кв. Кунцева
Барвихинская ул., 4
Можайское ш.
Проезд Толбухина
Школа
Улица Говорова
МЦД Сетунь
Д/к "Сетунь"
Ул. Толбухина
Вяземская ул.
Вяземская ул., 10
Вяземская ул., 13
Сколковское ш., 31
Сколковское ш.
95-й кв. Кунцева
Беловежская ул.
Расписание 180 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:16 - 22:38 | 21 мин |
вт | 0:16 - 22:38 | 21 мин |
ср | 0:16 - 22:38 | 21 мин |
чт | 0:16 - 22:38 | 21 мин |
пт | 0:16 - 22:38 | 21 мин |
сб | 0:16 - 22:51 | 29 мин |
вс | 0:16 - 22:51 | 29 мин |
Карта маршрута 180 Автобус
Карта маршрута 180 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 180 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 180 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 646 — Батайский пр. - Ул. Кухмистерова
- 921 — Бирюлёво Западное - Центр крови
- 133 — Метро "Рязанский Просп." - 11-я Парковая ул.
- 232 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- 611 — Внуковский з-д - Проспект Вернадского, 113
- 991 — Метро "Теплый Стан" - Нововатутинский просп., 8
- М6 — Дангауэровка - Хамовнический Вал
- 807 — Метро "Озёрная" - Пр. Стройкомбината
- М90 — Метро "Беляево" - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
- 46 — Метро "Ш. Энтузиастов" - Кусковская ул.
- О24 — Лефортовский мост - Верхняя Сыромятническая ул.
- З-4 — Станция Крюково - Кафе "Лесное"
- 926 — Б. Юшуньская ул. - Ул. Ремизова
- М82 — 14-Й Микрорайон Орехово-Борисова - Театр юного зрителя (областной)
- 898 — 62-я гор. б-ца - Раздоры
- 767 — Ул. Федосьино - Мкад
- 640 — Метро "Тушинская" - Метро "Щукинская"
- М40 — Лобненская Улица - Метро "Лубянка"
- 247 — Ивановское - Вешняковская ул., 41