Т60 Линия
Метро "Варшавская" - Школа-интернат № 17
Мосгортранс
Мосгортранс Т60 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Т60 Автобус (Метро "Варшавская" - Школа-интернат № 17) - маршрут с 14 остановками, отправляющийся от Метро "Варшавская" и заканчивающийся в Школа-интернат № 17.
Метро "Варшавская"
Пл. Акад. Вишневского
Чонгарский бульв.
Метро "Каховская" (вост. вход.)
Метро "Каховская" (зап. вход)
Одесская ул.
Керченская ул.
Метро "Зюзино"
Метро "Зюзино"
Улица Каховка, 31
Херсонская ул.
Ул. Наметкина
Профсоюзная ул., 66
Школа-интернат № 17
Расписание Т60 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:02 - 22:57 | 4 мин |
вт | 0:02 - 22:57 | 4 мин |
ср | 0:02 - 22:57 | 4 мин |
чт | 0:02 - 22:57 | 4 мин |
пт | 0:02 - 22:57 | 4 мин |
сб | 0:10 - 22:53 | 5 мин |
вс | 0:10 - 22:53 | 5 мин |
Карта маршрута Т60 Автобус
Карта маршрута Т60 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Т60 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Т60 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М96 — Бирюлёво Западное - Спортбаза
- Т61 — Карамышевская Набережная - МЦК Панфиловская
- З-21 — Платф. Малино - Универсам
- 1020 — Ермолино - Кавказский бульв.
- Н7 — 138-Й Квартал Выхина - Солянка
- 1123 — Метро "Новокосино" - Ул. Чехова (Балашиха-3)
- Т43 — Карамышевская Набережная - Канал им. Москвы
- М53 — ВДНХ (главный вход) - Метро "Цветной бульв."
- 878 — Метро "Теплый Стан" - Учительская улица
- 775 — Клиническая б-ца - Плодоовощной комбинат
- 816 — ВКНЦ - Профсоюзная ул., 86
- П46 — З-д "Красный путь" - Мясокомбинат
- Т32 — Гаражная ул. - Хабаровская ул., 12
- Т39К — Киевский вокзал - Ул. Барклая
- 133 — Метро "Рязанский Просп." - 11-я Парковая ул.
- 685 — Абрамцевская ул. - Виноградово
- 239 — Метро "Парк Победы" - Метро "Смоленская"
- 35 — Курьяновский терминал - Метро "Люблино"
- 114 — Коровинское ш. - Онкологический диспансер
- 166 — Ст. Мичуринец - Почта