С856 Линия
Котельническая наб. - Универсам
Мосгортранс
Мосгортранс С856 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С856 Автобус (Котельническая наб. - Универсам) - маршрут с 28 остановками, отправляющийся от Котельническая наб. и заканчивающийся в Универсам.
Котельническая наб.
К/т "Иллюзион"
Тетеринский пер.
Метро "Таганская"
Метро "Таганская"
Пер. Маяковского
Ул. Гвоздева
Новоспасский проезд
Динамовская ул.
Арбатецкая ул.
Шарикоподшипниковская ул.
13-я гор. б-ца
Велозаводский рынок
5-я Кожуховская ул.
Метро "Технопарк"
Южный речной вокз.
Метро "Коломенская"
Районный центр "Орбита"
Ул. Новинки
Кленовый бульв.
Судостроительная улица, 21
Затонная ул.
Затонная ул., 7
Поликлиника
Диспансер
Корабельная улица
ОВД Нагатинский Затон
Универсам
Расписание С856 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:58 - 22:44 | 12 мин |
вт | 5:58 - 22:44 | 12 мин |
ср | 5:58 - 22:44 | 12 мин |
чт | 5:58 - 22:44 | 12 мин |
пт | 5:58 - 22:44 | 12 мин |
сб | 5:58 - 22:43 | 22 мин |
вс | 5:58 - 22:43 | 22 мин |
Карта маршрута С856 Автобус
Карта маршрута С856 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С856 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С856 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 72 — Метро "Водный Стадион" - Бутырская Улица
- М87 — Загорьевская улица - Центр крови
- 103 — 23-й кв. Новых Черемушек - Верейская ул., 25
- 237 — Ивановское - Платф. Новогиреево
- 142 — Метро "Академическая" (южн.) - Ул. Ремизова
- Т29 — Метро "Владыкино" - Метро "Динамо" (южный вход)
- 762 — Батайский пр. - Батайский пр., 5
- 1002 — Киевский - Картмазово
- 948 — Аэропорт Шереметьево - Терминал B - Детская п-ка
- 71 — Метро "Ботанический сад" - Универсам
- 609 — Беловежская ул. - Станция Кунцево
- З-19 — 14-й микрорайон - Каштановая ал.
- 49 — Метро "Беляево" - Палеонтологический ин-т
- 349 — Осташковская - Улица Чичерина, 10
- Т73 — Алтуфьевское ш., 102 - Ул. Цандера
- 512 — Метро "Теплый Стан" - Курорт "Михайловское"
- Т22 — 16-я Парковая ул. - 2-й троллейбусный парк
- С344 — Метро "Охотный ряд" - 2-й Силикатный пр.
- 1179 — Метро "Некрасовка" - Октябрьская ул., 37
- З-31 — Горбольница - Универсам