536 Линия
Метро "ВДНХ" - Метро Вднх
Мосгортранс
Мосгортранс 536 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 536 Автобус (Метро "ВДНХ" - Метро Вднх) - маршрут с 45 остановками, отправляющийся от Метро "ВДНХ" и заканчивающийся в Метро Вднх.
Метро "ВДНХ"
Метро Вднх (Северный Вестибюль)
Ул. Бориса Галушкина
Ул. Докукина
Станция Ростокино
Полиграфический колледж
Ярославское Ш., 12
МГСУ
Ул. Вешних Вод
Школа № 750
Федоскинская Ул.
Малыгинский пр.
Детская п-ка
Новый театр
Ул. Егора Абакумова
Поворот на Мытищи
Перловская
Тайнинская
Осташковское шоссе
Студеный пр., 38
Студеный пр., 15
Студёный проезд
Ул. Грекова, 16
Метро "Медведково"
Отделение связи № 224
Широкая ул.
Северодвинская ул.
Осташковское шоссе
Тайнинская
Перловская
Поворот на Мытищи
Улица Егора Абакумова
Новый театр
Детская п-ка
Малыгинский Пр.
Федоскинская ул.
Школа № 750
Улица Вешних Вод
Мгсу
Колледж современных технологий
Полиграфический колледж
Станция Ростокино
Ул. Докукина
Ул. Бориса Галушкина
Метро Вднх
Расписание 536 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:26 - 22:56 | 11 мин |
вт | 5:26 - 22:56 | 11 мин |
ср | 5:26 - 22:56 | 11 мин |
чт | 5:26 - 22:56 | 11 мин |
пт | 5:26 - 22:56 | 11 мин |
сб | 5:26 - 22:52 | 14 мин |
вс | 5:26 - 22:52 | 14 мин |
Карта маршрута 536 Автобус
Карта маршрута 536 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 536 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 536 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 285 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- 699 — З-д спецсплавов - Ул. Марии Поливановой
- 639 — Метро "Беляево" - Вильнюсская ул.
- С163 — Метро "Варшавская" - Метро "Проспект Вернадского"
- 857 — МЦД Бескудниково - Смольная ул.
- 798 — ВКНЦ - Метро "Щукинская"
- 199 — 13-й мкр. Тушина - Смольная ул.
- 57 — МГУ - Метро "Профсоюзная"
- 894 — Метро "Ясенево" - Московский
- 896 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Улица Вилиса Лациса 5
- М9 — МЦК ЗИЛ - Трифоновская ул.
- 1182 — 13-й кв. Люберецких полей - Ангел Мира
- 829 — Метро "Крылатское" - Крылатский мост
- 625 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- 1093 — 3-й Покровский пр. - Белая Дача
- 116 — Белорусский вокзал - Новозаводская ул.
- 42 — Матвеевское - Метро "Проспект Вернадского"
- Т75 — Ивановское - Салтыковская Ул., 41
- 267 — 8-й микрорайон Митина - Планерная ул.
- 863 — Град Московский - Картмазово