Т52 Линия
Москворецкий рынок - Новочеремушкинская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс Т52 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Т52 Автобус (Москворецкий рынок - Новочеремушкинская ул.) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Москворецкий рынок и заканчивающийся в Новочеремушкинская ул..
Москворецкий рынок
Болотниковская ул., 4
Болотниковская ул., 1
Болотниковская ул.
Театр "Шалом"
Симферопольский бульв.
Метро "Нахимовский просп."
Моск. Приборостроительный техникум
Школа
Нагорная ул.
Севастопольский просп.
Ул. Цюрупы
Новочеремушкинская ул.
Расписание Т52 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:05 - 22:55 | 5 мин |
вт | 0:05 - 22:55 | 5 мин |
ср | 0:05 - 22:55 | 5 мин |
чт | 0:05 - 22:55 | 5 мин |
пт | 0:05 - 22:55 | 5 мин |
сб | 0:09 - 22:55 | 7 мин |
вс | 0:09 - 22:55 | 7 мин |
Карта маршрута Т52 Автобус
Карта маршрута Т52 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Т52 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Т52 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 979 — Коттеджный пос. "Белый берег" - Волгоградский просп., 141
- 715 — МГУ - Метро "Проспект Вернадского"
- Т30 — Метро "Авиамоторная" - Вешняковская ул., 41
- 57 — МГУ - Метро "Профсоюзная"
- 814 — Платф. Чертаново - Касимовская Ул.
- Д — 94-й участок - 24 участок
- 2 — 4-й мкр. Митина - Сходненский тупик
- 123 — Метро "Водный Стадион" - Платф. Петровско-Разумовская
- 729 — 5-й мкр. Солнцева - Чоботовская ал., 7
- 420 — Марьино - Саларьевская ул.
- 45 — 66-Й Квартал Кунцева - МЦД Кунцевская
- 1138 — ТРЦ "Реутов-Парк" - Ул. Николая Старостина, 5
- 226 — Метро "Калужская" - Улица Пржевальского
- 304К — метро Саларьево - Рабочая ул.
- 879 — 3-Й Микрорайон Московского - Школа
- С908 — Платф. Чертаново - Бирюлёво Западное
- 1147 — метро Тропарёво - Матрекс
- З-29 — К/т "Электрон" - Универсам
- М2 — Метро "Владыкино" - Метро "Парк Победы"
- Е85 — Даниловский рынок - Каширское ш., 140