С839 Линия
Бюро судебно-медицинской экспертизы - Пролетарский просп., 33
Мосгортранс
Мосгортранс С839 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С839 Автобус (Бюро судебно-медицинской экспертизы - Пролетарский просп., 33) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Бюро судебно-медицинской экспертизы и заканчивающийся в Пролетарский просп., 33.
Бюро судебно-медицинской экспертизы
Тарный проезд, 11
Деловая ул., 15
Деловая ул.
14-я гор. б-ца
Бакинская ул.
Кавказский бульв.
Пролетарский проспект, 45
Пролетарский просп., 33
Расписание С839 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:04 - 20:12 | 15 мин |
вт | 7:04 - 20:12 | 15 мин |
ср | 7:04 - 20:12 | 15 мин |
чт | 7:04 - 20:12 | 15 мин |
пт | 7:04 - 20:12 | 15 мин |
сб | 7:02 - 20:11 | 19 мин |
вс | 7:02 - 20:11 | 19 мин |
Карта маршрута С839 Автобус
Карта маршрута С839 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С839 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С839 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М96 — Бирюлёво Западное - Спортбаза
- Н1 — Аэропорт Шереметьево - Терминал F - Метро "Лубянка"
- 514 — Плесково - Административный центр
- 304 — метро Саларьево - Фабричная Пл.
- 207 — Дворец спорта "Мегаспорт"
- 169 — 6-й мкр. - Ашан
- 22 — МЦК Лихоборы - МЦД Гражданская
- 150 — Метро "Молодежная" - Сосны
- 722 — МФЦ Некрасовка - Вешняковская ул., 41
- 834 — ВДНХ (главный вход) - Ул. Красная Сосна, 7
- 82 — МЦД Белорусская - Дубнинская ул., 8
- 965 — Даниловский рынок - Болотниковская ул.
- Т88 — Новорязанская ул. - Б. Семеновская ул.
- 135 — Метро "Пионерская" - Школа
- 672 — Коровино - Ин-т Микрохирургии глаза
- 271 — Крылатское - Проектируемый проезд № 1075
- Т70 — Белорусский вокзал - Бульвар Яна Райниса Д.32
- БК — Дом Шаляпина - Зубовская пл.
- Т78 — 9-я Северная линия - Метро "Белорусская"
- 825 — Беловежская ул. - Метро "Молодежная"