С920 Линия
Болотная площадь - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
Мосгортранс
Мосгортранс С920 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С920 Автобус (Болотная площадь - Метро "Лубянка" - Политехнический музей) - маршрут с 22 остановками, отправляющийся от Болотная площадь и заканчивающийся в Метро "Лубянка" - Политехнический музей.
Болотная площадь
Большая Якиманка
Метро "Полянка"
1-й Казачий пер.
Серпуховская пл.
Метро "Добрынинская"
Б. Строченовский пер.
Метро "Павелецкая"
Павелецкий Вокзал
Дом Музыки
Детская Поликлиника №18
Б. Краснохолмский мост
Садовнический переулок
Школа
Комиссариатский переулок
Садовническая ул.
2-й Раушский пер.
Садовническая улица, 7
Б. Москворецкий мост
Красная пл.
Метро "Китай-город"
Метро "Лубянка" - Политехнический музей
Расписание С920 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:25 - 22:36 | 12 мин |
вт | 0:25 - 22:36 | 12 мин |
ср | 0:25 - 22:36 | 12 мин |
чт | 0:25 - 22:36 | 12 мин |
пт | 0:25 - 22:36 | 12 мин |
сб | 0:00 - 22:44 | 16 мин |
вс | 0:00 - 22:44 | 16 мин |
Карта маршрута С920 Автобус
Карта маршрута С920 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С920 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С920 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т51 — Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.
- 253 — Просп. Марш. Жукова - Метро "Щукинская"
- З-4 — Станция Крюково - Кафе "Лесное"
- 120 — ЖК "Изумрудные Холмы" - 15-Й Автобусный Парк
- 433 — Метро "Теплый Стан" - улица Текстильщиков, 6
- 824 — Кленовый бульв. - Универсам
- С795 — Капотня - Магазин Белград (Каширское Шоссе)
- 400Э — М-н "Океан" - Московский просп.
- 813 — 3-й мкр. Северного Бутова - Ратная ул.
- 1013 — Акуловский пр. - Кинотеатр "Первомайский"
- 776 — Платф. Новогиреево - М. Купавенский пр.
- 199 — 13-й мкр. Тушина - Смольная ул.
- Т27 — Ветеринарная академия - Метро "Марксистская"
- Т58 — Метро "Речной вокзал" - 15-й таксомоторный парк
- 662 — Ивановское - Перовский музей
- С819 — Каширское шоссе (МКАД) - Ореховый пр.
- 892 — метро Саларьево - Солнцево-Парк
- 921 — Бирюлёво Западное - Центр крови
- 79 — Метро "Выхино" - Южная ул.
- 131 — Метро "Партизанская" - Кусковская ул.