49 Линия
Метро "Беляево" - Палеонтологический ин-т
Мосгортранс
Мосгортранс 49 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 49 Автобус (Метро "Беляево" - Палеонтологический ин-т) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Метро "Беляево" и заканчивающийся в Палеонтологический ин-т.
Метро "Беляево"
Ледовый Каток
Метро "Коньково"
Управа района Коньково
Ул. Акад. Капицы
Детский сад
Ул. Акад. Капицы, 34
Палеонтологический ин-т
Метро "Теплый Стан"
Палеонтологический ин-т
Расписание 49 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:18 | 36 мин |
вт | 6:00 - 20:18 | 36 мин |
ср | 6:00 - 20:18 | 36 мин |
чт | 6:00 - 20:18 | 36 мин |
пт | 6:00 - 20:18 | 36 мин |
сб | 6:00 - 20:18 | 36 мин |
вс | 6:00 - 20:18 | 36 мин |
Карта маршрута 49 Автобус
Карта маршрута 49 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 49 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 49 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С484 — Белорусский вокзал - Ул. Верземнека
- 50 — 10-й кв. Медведкова - Колледж градостроительства
- 398 — Торговый центр - Метро "Теплый Стан"
- 844 — Метро "Нагатинская" - Каспийская ул., 26
- Е30 — 4-й мкр. Митина - Метро "Китай-город"
- 605 — Платф. Лось - Ул. Мусоргского, 11
- 279 — 2-й мкр. Жулебина - Стоматологическая п-ка
- Т24 — Авиамоторная ул. - Сад им. Баумана
- 897 — Метро "Варшавская" - Метро "Каширская"
- С6 — Каргопольская ул. - Ул. Мусоргского, 11
- 685 — Абрамцевская ул. - Виноградово
- 894 — Метро "Ясенево" - Московский
- 789 — Метро "Ботанический сад" - Ул. Егора Абакумова
- М71 — Метро "Просп. Мира" - Метро "Просп. Мира" (радиальная)
- 726 — Некрасовка - Ул. Рудневка
- 734 — Метро "Саларьево" - Почта
- 886 — Метро "Рассказовка" - ЖК Внуково-2016
- 651 — Б. Юшуньская ул. - Метро "Новоясеневская"
- С935 — МЦД Бутово - Ул. Брусилова, 31
- 763 — Метро "Верхние Лихоборы" - Виноградово