651 Линия
Б. Юшуньская ул. - Метро "Новоясеневская"
Мосгортранс
Мосгортранс 651 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 651 Автобус (Б. Юшуньская ул. - Метро "Новоясеневская") - маршрут с 31 остановками, отправляющийся от Б. Юшуньская ул. и заканчивающийся в Метро "Новоясеневская".
Б. Юшуньская ул.
Метро "Каховская" (зап. вход)
Метро "Каховская" (зап. вход)
Одесская ул.
Керченская ул.
Метро "Зюзино"
Метро "Зюзино"
Спортшкола
Севастопольский просп., 81
Лесопарк
Севастопольский просп., 54"
Ул. Бутлерова
Ул. Островитянова
Ул. Островитянова, 45
Спортбаза "Узкое"
Ул. Айвазовского, 1
Храм
Культурный центр
Литовский бульв.
Литовский бульв., 6
Новоясеневский просп.
Вильнюсская ул., 3
Вильнюсская ул., 8
Вильнюсская ул.
Детская п-ка
Трансагентство - Стоматология
Ясеневские пруды
Ул. Паустовского, 1
Ул. Паустовского
Новоясеневский просп., 19
Метро "Новоясеневская"
Расписание 651 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:25 - 22:35 | 48 мин |
вт | 6:25 - 22:35 | 48 мин |
ср | 6:25 - 22:35 | 48 мин |
чт | 6:25 - 22:35 | 48 мин |
пт | 6:25 - 22:35 | 48 мин |
сб | 6:25 - 21:29 | 50 мин |
вс | 6:25 - 21:29 | 50 мин |
Карта маршрута 651 Автобус
Карта маршрута 651 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 651 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 651 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 548 — Метро "Бульвар Дмитрия Донского" - Ст. Щербинка
- SK1 — Сибур - Ул. Нобеля
- Т83 — Метро "Преображенская пл." - Хабаровская ул., 12
- 625 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- 279 — Метро "Медведково" - Новые дома
- 146 — 2-й мкр. Южного Бутова - Ул. Грина
- 703 — Курьяновский терминал - 2-й Саратовский пр.
- 772 — Красковская ул. - Вешняковская ул., 41
- 609 — МЦД Битца - Варшавское ш.
- 211 — Метро "Партизанская" - Федеративный просп., 33
- 705 — Абрамцевская ул. - Ул. Пришвина
- 773 — 9-й мкр. Кожухова - Южная ул.
- Е85 — Даниловский рынок - Каширское ш., 140
- Т80 — Алтуфьевское ш., 102 - Колледж современных технологий
- 112Э — Капотня - Стадион
- Т70 — Белорусский вокзал - Бульвар Яна Райниса Д.32
- 950 — платформа Кокошкино - Ул. Акад. Анохина, 56
- С848 — МЦД Москворечье - Метро "Красногвардейская"
- 1716 — Метро "Сокольники" - Щитниково, 146
- С806 — Метро "Нагатинская" - Филиал больницы им. Юдина