М88 Линия
Метро "Царицыно" - Загорьевский проезд
Мосгортранс
Мосгортранс М88 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия М88 Автобус (Метро "Царицыно" - Загорьевский проезд) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Метро "Царицыно" и заканчивающийся в Загорьевский проезд.
Метро "Царицыно"
МЦД Царицыно
Центр крови
Царицынский путепровод
6-я Радиальная улица
Финансовый колледж
Элеваторная Ул.
Педагогическая ул.
Бирюлевский дендропарк
Аптека
Травмпункт
Школа
Ин-т Садоводства
Ягодная улица
МФЦ "Бирюлёво Восточное"
Герценский парк
Бирюлёвские пруды
Михневский пр.
Загорьевский проезд
Расписание М88 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:05 - 22:56 | 6 мин |
вт | 0:05 - 22:56 | 6 мин |
ср | 0:05 - 22:56 | 6 мин |
чт | 0:05 - 22:56 | 6 мин |
пт | 0:05 - 22:56 | 6 мин |
сб | 0:01 - 22:51 | 8 мин |
вс | 0:01 - 22:51 | 8 мин |
Карта маршрута М88 Автобус
Карта маршрута М88 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах М88 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс М88 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 260 — Матвеевское - Веерная ул., 12
- 185 — Метро "Ботанический сад" - Колледж современных технологий
- 134 — Метро "Ботанический сад" - Ул. Мусоргского, 11
- 481 — Метро "Речной вокзал" - 26-я Парковая улица
- М96 — Бирюлёво Западное - Спортбаза
- 726 — Некрасовка - Ул. Рудневка
- 1121 — Метро "Люблино" - Мотяково - начало
- С543 — Метро "Владыкино" - Ул. Фадеева
- 873 — Нововатутинский просп. - улица Текстильщиков, 6
- 1020 — Ермолино - Кавказский бульв.
- 48 — Живописная ул. - Храм Живоначальной Троицы - 1-я Магистральная ул.
- 238К — Мкр. 4 "Д" Отрадного - Бабушкинский парк
- С823 — Метро "Каширская" - МЦД Москворечье
- 130 — 23-й кв. Новых Черемушек - Ул. Барклая
- 252 — Метро "Митино" - Планерная ул.
- Т19 — Крылатское - Платф. Петровско-Разумовская
- 322 — Метро "Динамо" - 2-й Силикатный пр.
- 897 — Метро "Варшавская" - Метро "Каширская"
- 176 — Платф. Лось - Ин-т Пути
- Е30 — 4-й мкр. Митина - Метро "Китай-город"