369 Линия
Моногарово - Кладбище - Ливны - Автостанция
Ливны и район
Ливны и район 369 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 369 Автобус (Моногарово - Кладбище - Ливны - Автостанция) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Моногарово - Кладбище и заканчивающийся в Ливны - Автостанция.
Моногарово - Кладбище
Моногарово - Магазин
Телецентр
Дубки, Поворот
Магазин «Северный»
Ливны - Автостанция
Расписание 369 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 8:15 - 14:25 | 2 ч 20 мин |
вт | 8:15 - 14:25 | 2 ч 20 мин |
ср | 8:15 - 14:25 | 2 ч 20 мин |
чт | 8:15 - 14:25 | 2 ч 20 мин |
пт | 8:15 - 14:25 | 2 ч 20 мин |
сб | 12:05 | Одиночный выезд |
вс | 12:05 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 369 Автобус
Карта маршрута 369 в Орел будет доступна скоро.
Информация о тарифах 369 Линия Автобус
Тариф на маршруте Ливны и район 369 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Ливны и район в Орел
- 196 — Ливны - Автостанция - Воротынск
- 11 — Новозаливенское Кладбище - Георгиевская
- 22 — Вокзал - Дом Ветеранов
- 194 — Ливны - Автостанция - Красная Заря - Автостанция
- 1 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
- 188 — Ливны - Автостанция - Коротыш
- 182 — Остров - Ливны - Автостанция
- 367 — Ливны - Автостанция - Грязцы
- 631 — Орёл, Автовокзал (16) - Ливны - Автостанция
- 183 — Сосновка - Магазин - Ливны - Автостанция
- 181 — Лютое - Ливны - Автостанция
- 195 — Окуневы Горы - Ливны - Автостанция
- 5 — Вокзал - Пушкарский Микрорайон
- 206 — Улица Лескова - Вокзал
- 187 — Норовка - Ливны - Автостанция
- 193 — Успенка - Ливны - Автостанция
- 12 — Садовое Товарищество «Восход» - Вокзал
- 320 — Липовец - Ливны - Автостанция
- 534 — Ливны - Автостанция - Дубровка
- 21 — Орловская Улица - Вокзал