11 Линия
Новозаливенское Кладбище - Георгиевская
Ливны и район
Ливны и район 11 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 11 Автобус (Новозаливенское Кладбище - Георгиевская) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Новозаливенское Кладбище и заканчивающийся в Георгиевская.
Новозаливенское Кладбище
Кольцевая Дорога
Пожарная Часть
Елецкая Улица
Почтовый Ящик
2-Я Площадка Завода «Промприбор»
Рабочая Улица
Улица Дзержинского
Автостанция
Вокзал
Центральный Рынок
Городская Поликлиника
Улица Максима Горького
Улица Пушкина
Завод «Этанол»
Гражданская Улица
Октябрьская Улица
Детский Сад
Георгиевская
Расписание 11 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 17:30 | Одиночный выезд |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 11 Автобус
Карта маршрута 11 в Орел будет доступна скоро.
Информация о тарифах 11 Линия Автобус
Тариф на маршруте Ливны и район 11 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Ливны и район в Орел
- 193 — Успенка - Ливны - Автостанция
- 184 — Ливны - Автостанция - Калинино
- 5 — Вокзал - Пушкарский Микрорайон
- 186 — Теличье - Храм - Ливны - Автостанция
- 22 — Вокзал - Дом Ветеранов
- 194 — Ливны - Автостанция - Красная Заря - Автостанция
- 12 — Садовое Товарищество «Восход» - Вокзал
- 19 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Ямской Посёлок
- 181 — Лютое - Ливны - Автостанция
- 281 — Ливны - Автостанция - Крутое
- 386 — Ливны - Автостанция - Кунач - Правление
- 189 — Рог - Ливны - Автостанция
- 320 — Липовец - Ливны - Автостанция
- 179 — Ливны - Автостанция - Екатериновка 2
- 182 — Остров - Ливны - Автостанция
- 196 — Ливны - Автостанция - Воротынск
- 191 — Ливны - Автостанция - Бараново
- 1 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
- 367 — Ливны - Автостанция - Грязцы
- 13 — Кобринская Улица - Вокзал