181 Линия
Лютое - Ливны - Автостанция
Ливны и район
Ливны и район 181 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 181 Автобус (Лютое - Ливны - Автостанция) - маршрут с 17 остановками, отправляющийся от Лютое и заканчивающийся в Ливны - Автостанция.
Лютое
Лютовский Магазин
Лютое - Церковь
Лютое - Правление
Лютое - Школа
Лютовский С/С
Хвощёвка - Магазин
Будиловка
Жилёво
Каменевский Поворот
Воротынский Поворот
Садовое Товарищество «Восход»
Славный Переулок
Завод «Гидромонтаж»
Ливенка
Кирпичный Завод
Ливны - Автостанция
Расписание 181 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 18:00 | 3 ч 15 мин |
вт | 7:00 - 18:00 | 3 ч 15 мин |
ср | 7:00 - 18:00 | 3 ч 15 мин |
чт | 7:00 - 18:00 | 3 ч 15 мин |
пт | 7:00 - 18:00 | 3 ч 15 мин |
сб | 9:15 - 18:00 | 3 ч 15 мин |
вс | 9:15 - 18:00 | 3 ч 15 мин |
Карта маршрута 181 Автобус
Карта маршрута 181 в Орел будет доступна скоро.
Информация о тарифах 181 Линия Автобус
Тариф на маршруте Ливны и район 181 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Ливны и район в Орел
- 183 — Сосновка - Магазин - Ливны - Автостанция
- 634 — Ливны - Автостанция - Долгое - Автостанция
- 328 — Свободная Дубрава - Ливны - Автостанция
- 382 — Ливны - Автостанция - Введенское
- 534 — Ливны - Автостанция - Дубровка
- 210 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
- 193 — Успенка - Ливны - Автостанция
- 178 — Ливны - Автостанция - Важжово
- 327 — Русский Брод - Ливны - Автостанция
- 206 — Улица Лескова - Вокзал
- 5 — Вокзал - Пушкарский Микрорайон
- 281 — Ливны - Автостанция - Крутое
- 12 — Садовое Товарищество «Восход» - Вокзал
- 180 — Ливны - Автостанция - Круглое
- 7 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Садовый Массив «Заливенка»
- 1 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
- 22 — Вокзал - Дом Ветеранов
- 558 — Ливны - Автостанция - Верховье, Автостанция
- 186 — Теличье - Храм - Ливны - Автостанция
- 209 — Посёлок Набережный - Вокзал