210 Линия
Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
Ливны и район
Ливны и район 210 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 210 Автобус (Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал) - маршрут с 18 остановками, отправляющийся от Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») и заканчивающийся в Вокзал.
Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2»)
Завод «Ливгидромаш»
Парк Ливгидромаша
Улица 8-Го Марта
Завод «Промприбор»
Микрорайон
Улица Денисова
Улица Мира
Георгиевская
Детский Сад
Октябрьская Улица
Гражданская Улица
Завод «Этанол»
Улица Пушкина
Улица Максима Горького
Городская Поликлиника
Центральный Рынок
Вокзал
Расписание 210 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:53 | Одиночный выезд |
вт | 7:53 | Одиночный выезд |
ср | 7:53 | Одиночный выезд |
чт | 7:53 | Одиночный выезд |
пт | 7:53 | Одиночный выезд |
сб | 7:53 | Одиночный выезд |
вс | 7:53 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 210 Автобус
Карта маршрута 210 в Орел будет доступна скоро.
Информация о тарифах 210 Линия Автобус
Тариф на маршруте Ливны и район 210 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Ливны и район в Орел
- 320 — Липовец - Ливны - Автостанция
- 280 — Сергиевское - Ливны - Автостанция
- 382 — Ливны - Автостанция - Введенское
- 189 — Рог - Ливны - Автостанция
- 181 — Лютое - Ливны - Автостанция
- 386 — Ливны - Автостанция - Кунач - Правление
- 191 — Ливны - Автостанция - Бараново
- 634 — Ливны - Автостанция - Долгое - Автостанция
- 367 — Ливны - Автостанция - Грязцы
- 21 — Орловская Улица - Вокзал
- 179 — Ливны - Автостанция - Екатериновка 2
- 183 — Сосновка - Магазин - Ливны - Автостанция
- 12 — Садовое Товарищество «Восход» - Вокзал
- 182 — Остров - Ливны - Автостанция
- 434 — Ливны - Автостанция - Долгое - Автостанция
- 193 — Успенка - Ливны - Автостанция
- 194 — Ливны - Автостанция - Красная Заря - Автостанция
- 534 — Ливны - Автостанция - Дубровка
- 196 — Ливны - Автостанция - Воротынск
- 184 — Ливны - Автостанция - Калинино