183 Линия
Сосновка - Магазин - Ливны - Автостанция
Ливны и район
Ливны и район 183 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 183 Автобус (Сосновка - Магазин - Ливны - Автостанция) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Сосновка - Магазин и заканчивающийся в Ливны - Автостанция.
Сосновка - Магазин
Сосновка
Клюшники
Речица
Безодное
Постояльская
Постоялые Дворы
Шиловский Поворот
Крутое
Телецентр
Дубки, Поворот
Ливны - Автостанция
Расписание 183 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:40 - 18:35 | 1 ч 35 мин |
вт | 6:40 - 18:35 | 1 ч 35 мин |
ср | 6:40 - 18:35 | 1 ч 35 мин |
чт | 6:40 - 18:35 | 1 ч 35 мин |
пт | 6:40 - 18:35 | 1 ч 35 мин |
сб | 8:15 - 18:35 | 2 ч 50 мин |
вс | 8:15 - 18:35 | 2 ч 50 мин |
Карта маршрута 183 Автобус
Карта маршрута 183 в Орел будет доступна скоро.
Информация о тарифах 183 Линия Автобус
Тариф на маршруте Ливны и район 183 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Ливны и район в Орел
- 194 — Ливны - Автостанция - Красная Заря - Автостанция
- 281 — Ливны - Автостанция - Крутое
- 382 — Ливны - Автостанция - Введенское
- 534 — Ливны - Автостанция - Дубровка
- 193 — Успенка - Ливны - Автостанция
- 280 — Сергиевское - Ливны - Автостанция
- 21 — Орловская Улица - Вокзал
- 186 — Теличье - Храм - Ливны - Автостанция
- 181 — Лютое - Ливны - Автостанция
- 1 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
- 7 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Садовый Массив «Заливенка»
- 631 — Орёл, Автовокзал (16) - Ливны - Автостанция
- 369 — Моногарово - Кладбище - Ливны - Автостанция
- 17 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Нефтебаза
- 634 — Ливны - Автостанция - Долгое - Автостанция
- 22 — Вокзал - Дом Ветеранов
- 178 — Ливны - Автостанция - Важжово
- 209 — Посёлок Набережный - Вокзал
- 182 — Остров - Ливны - Автостанция
- 554 — Орёл, Автовокзал (16) - Ливны - Автостанция