13 Линия
Кобринская Улица - Вокзал
Ливны и район
Ливны и район 13 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 13 Автобус (Кобринская Улица - Вокзал) - маршрут с 17 остановками, отправляющийся от Кобринская Улица и заканчивающийся в Вокзал.
Кобринская Улица
Моногаровская Улица
Гаражи
Железнодорожная Улица
Торговый Центр «Ермак»
Храм Георгия Победоносца
Улица Денисова
Улица Мира
Георгиевская
Детский Сад
Октябрьская Улица
Гражданская Улица
Завод «Этанол»
Улица Дружбы Народов
Магазин «Товары Для Быта»
Центральный Рынок
Вокзал
Расписание 13 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 21:02 | 2 мин |
вт | 7:00 - 21:02 | 2 мин |
ср | 7:00 - 21:02 | 2 мин |
чт | 7:00 - 21:02 | 2 мин |
пт | 7:00 - 21:02 | 2 мин |
сб | 7:00 - 21:02 | 2 мин |
вс | 7:00 - 21:02 | 2 мин |
Карта маршрута 13 Автобус
Карта маршрута 13 в Орел будет доступна скоро.
Информация о тарифах 13 Линия Автобус
Тариф на маршруте Ливны и район 13 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Ливны и район в Орел
- 19 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Ямской Посёлок
- 188 — Ливны - Автостанция - Коротыш
- 554 — Орёл, Автовокзал (16) - Ливны - Автостанция
- 534 — Ливны - Автостанция - Дубровка
- 184 — Ливны - Автостанция - Калинино
- 12 — Садовое Товарищество «Восход» - Вокзал
- 191 — Ливны - Автостанция - Бараново
- 22 — Вокзал - Дом Ветеранов
- 187 — Норовка - Ливны - Автостанция
- 181 — Лютое - Ливны - Автостанция
- 382 — Ливны - Автостанция - Введенское
- 634 — Ливны - Автостанция - Долгое - Автостанция
- 327 — Русский Брод - Ливны - Автостанция
- 386 — Ливны - Автостанция - Кунач - Правление
- 183 — Сосновка - Магазин - Ливны - Автостанция
- 185 — Овсянниково - Ливны - Автостанция
- 189 — Рог - Ливны - Автостанция
- 367 — Ливны - Автостанция - Грязцы
- 193 — Успенка - Ливны - Автостанция
- 17 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Нефтебаза