189 Линия
Рог - Ливны - Автостанция
Ливны и район
Ливны и район 189 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 189 Автобус (Рог - Ливны - Автостанция) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Рог и заканчивающийся в Ливны - Автостанция.
Рог
Семенихино
Костомарово
Зуубцово
Красово
Островок
Здоровец
Переезд
Здоровецкий Поворот
Моногаровский Поворот
Агрохимия
Ливны - Автостанция
Расписание 189 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:45 - 19:10 | 1 ч 20 мин |
вт | 6:45 - 19:10 | 1 ч 20 мин |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 7:15 - 18:10 | 1 ч 35 мин |
Карта маршрута 189 Автобус
Карта маршрута 189 в Орел будет доступна скоро.
Информация о тарифах 189 Линия Автобус
Тариф на маршруте Ливны и район 189 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Ливны и район в Орел
- 186 — Теличье - Храм - Ливны - Автостанция
- 281 — Ливны - Автостанция - Крутое
- 191 — Ливны - Автостанция - Бараново
- 19 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Ямской Посёлок
- 179 — Ливны - Автостанция - Екатериновка 2
- 320 — Липовец - Ливны - Автостанция
- 183 — Сосновка - Магазин - Ливны - Автостанция
- 631 — Орёл, Автовокзал (16) - Ливны - Автостанция
- 5 — Вокзал - Пушкарский Микрорайон
- 382 — Ливны - Автостанция - Введенское
- 11 — Новозаливенское Кладбище - Георгиевская
- 188 — Ливны - Автостанция - Коротыш
- 386 — Ливны - Автостанция - Кунач - Правление
- 195 — Окуневы Горы - Ливны - Автостанция
- 181 — Лютое - Ливны - Автостанция
- 210 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
- 554 — Орёл, Автовокзал (16) - Ливны - Автостанция
- 1 — Тэц (Ж/Д Станция «Ливны-2») - Вокзал
- 12 — Садовое Товарищество «Восход» - Вокзал
- 13 — Кобринская Улица - Вокзал