179 Линия
МЦД Лианозово - 3-й Новоподмосковный пер.
Мосгортранс
Мосгортранс 179 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 179 Автобус (МЦД Лианозово - 3-й Новоподмосковный пер.) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от МЦД Лианозово и заканчивающийся в 3-й Новоподмосковный пер..
МЦД Лианозово
Керамический пр.
Ин-т Стали
Мкр. Дубки
Д/к "Юность"
Баскетбольная школа
Ул. 800-летия Москвы, 18
Ул. 800-летия Москвы
Бескудниково
Селигерская ул.
Метро "Селигерская"
Парк Святослава Фёдорова
Ильменский Проезд
Институт Цветметавтоматика
Метро "Верхние Лихоборы"
7-Й Автобусный Парк
Нижние Лихоборы
3-й Нижнелихоборский пр.
Мост Октябрьской Ж.Д.
Педагогический колледж
Ул. Лихоборские Бугры
Университет Природообустройства
Михалковская ул.
Стадион "Наука"
Роддом № 27
Ул. Зои и Александра Космодемьянских
Ул. Зои и Александра Космодемьянских, 35
Управа района Коптево
Районный центр "Рассвет"
3-й Новоподмосковный пер.
Расписание 179 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:21 - 22:51 | 13 мин |
вт | 0:21 - 22:51 | 13 мин |
ср | 0:21 - 22:51 | 13 мин |
чт | 0:21 - 22:51 | 13 мин |
пт | 0:21 - 22:51 | 13 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 179 Автобус
Карта маршрута 179 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 179 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 179 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 696 — Осташковская ул. - Колледж современных технологий
- 136 — ВДНХ (главный вход) - Дмитровское ш., 116
- 734 — Метро "Саларьево" - Почта
- 1098 — Заречье-2 - Новые Вёшки
- 725 — Кузьминский парк - Стадион
- 103 — 23-й кв. Новых Черемушек - Верейская ул., 25
- 72 — Метро "Водный Стадион" - Бутырская Улица
- 802 — 2-й мкр. Южного Бутова - Музей-усадьба "Остафьево"
- Т58 — Метро "Речной вокзал" - 15-й таксомоторный парк
- 980 — Киностар - Детская п-ка
- 792 — 9-й мкр. Кожухова - Городецкая ул.
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- С838 — Алма-Атинская - Метро "Каширская" (северный вход)
- 14 — Метро "Лухмановская" - Южная ул.
- 242 — Ул. Головачева - Колледж № 26
- 503 — Каменка - Мкад
- 672 — Коровино - Ин-т Микрохирургии глаза
- 715 — МГУ - Метро "Проспект Вернадского"
- 157К — Беловежская ул. - Ул. Алексея Свиридова
- 266 — Киевский вокзал - Проспект Вернадского, 33