Н7 Линия
138-Й Квартал Выхина - Солянка
Мосгортранс
Мосгортранс Н7 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Н7 Автобус (138-Й Квартал Выхина - Солянка) - маршрут с 36 остановками, отправляющийся от 138-Й Квартал Выхина и заканчивающийся в Солянка.
138-Й Квартал Выхина
Детский Сад
Ферганский Проезд
Детская школа искусств им. Балакирева
Метро "Юго-Восточная"
Ташкентский пер.
Рязанский просп.
Университет Управления - Метро "Выхино"
Аптека
Управа района Выхино - Жулебино
Ул. Вострухина
Метро Рязанский Проспект
Театр Чихачева
Храм Сергия Радонежского
НИЦ "Строительство"
Комбинат Жбк № 2
Стахановская ул.
Плодоовощное Объединение
Стоматологическая п-ка
Метро "Нижегородская"
Хохловка
Ул. Верхн. Хохловка
Библиотека
МЦД Калитники
Современный Университет
Ин-т Радиосвязи
Воловья ул.
Абельмановская Застава
Б. Андроньевская ул. - Покровский женский монастырь
Детский театр - Парк Таганский
Метро "Марксистская"
Метро "Таганская"
Тетеринский пер.
К/т "Иллюзион"
Яузские ворота
Солянка
Расписание Н7 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:09 - 5:09 | 30 мин |
вт | 0:09 - 5:09 | 30 мин |
ср | 0:09 - 5:09 | 30 мин |
чт | 0:09 - 5:09 | 30 мин |
пт | 0:09 - 5:09 | 30 мин |
сб | 0:09 - 5:09 | 30 мин |
вс | 0:09 - 5:09 | 30 мин |
Карта маршрута Н7 Автобус
Карта маршрута Н7 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Н7 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Н7 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 913 — 3-Й Павелецкий Проезд - Кожевническая улица
- 898 — 62-я гор. б-ца - Раздоры
- М92 — Ст. Крюково - Универсам
- З-12 — МЖК - Панфиловский просп.
- 741 — Метро Тушинская - Поворот на Митинское кладб.
- 981 — Больница № 119 - Детская п-ка
- 246 — 23-й кв. Новых Черемушек - Ул. Обручева, 29
- 905 — 75-й километр МКАД - МЦД Белорусская
- М2 — Метро "Владыкино" - Метро "Парк Победы"
- С962 — Ерино - Кировоградская ул.
- 548 — Метро "Бульвар Дмитрия Донского" - Ст. Щербинка
- 721 — Метро "Новые Черемушки" - Диспансер
- 968 — Метро "Профсоюзная" - Дом № 5
- 886 — Метро "Рассказовка" - ЖК Внуково-2016
- 52 — Метро "Преображенская пл." - М. Купавенский пр.
- 382 — Ямское Поле - 5-я ул. Ямского Поля
- Т78 — 9-я Северная линия - Метро "Белорусская"
- 111 — Метро "Октябрьская" - Диспансер
- 864 — Ключевая ул., 24 - Хордовый Пр.
- З-4 — Станция Крюково - Кафе "Лесное"