З-14 Линия
14-й микрорайон - Ул. Летчицы Тарасовой
Мосгортранс
Мосгортранс З-14 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-14 Автобус (14-й микрорайон - Ул. Летчицы Тарасовой) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от 14-й микрорайон и заканчивающийся в Ул. Летчицы Тарасовой.
14-й микрорайон
Выставочный зал
Корпус 1407
Дворец единоборств
Школа искусств
Центр занятости населения
Детская п-ка
Корпус 1538
Районный суд
Ул. Летчицы Тарасовой
Расписание З-14 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:01 - 21:11 | 19 мин |
вт | 6:01 - 21:11 | 19 мин |
ср | 6:01 - 21:11 | 19 мин |
чт | 6:01 - 21:11 | 19 мин |
пт | 6:01 - 21:11 | 19 мин |
сб | 6:01 - 21:11 | 20 мин |
вс | 6:01 - 21:11 | 20 мин |
Карта маршрута З-14 Автобус
Карта маршрута З-14 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-14 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-14 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т88 — Новорязанская ул. - Б. Семеновская ул.
- 565 — Метро "Водный Стадион" - Зеленоградская ул.
- С710 — Садовод - Управление Социальной Защиты «Братеево»
- 105 — МЦД Щукинская - Метро "Динамо"
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- 205 — Беловежская ул. - Набережная Тараса Шевченко
- 698 — Метро "Водный Стадион" - Солнечногорская ул.,15 - Колледж предпринимательства
- Е10 — Метро "Китай-город" - Метро "Теплый Стан"
- 526 — Аэропорт Внуково - Медицинский комплекс
- 832 — Крылатское - Гольф-комплекс
- 882 — Газопровод - Метро "Теплый Стан"
- Т43 — Карамышевская Набережная - Канал им. Москвы
- З-12 — МЖК - Панфиловский просп.
- 285 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- 157 — Беловежская ул. - 2-й Брянский пер.
- 782 — 2-я Лыковская ул. - Строгинский бульвар
- Т14 — Северянинский путепровод - Пл. Журавлева
- 895 — 2-й мкр. Южного Бутова - Профсоюзная ул., 156
- 157К — Беловежская ул. - Ул. Алексея Свиридова
- Н6 — Метро "Китай-город" - Отделение связи № 224