154К Линия
Филино - Мега - Ашан
Мосгортранс
Мосгортранс 154К Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 154К Автобус (Филино - Мега - Ашан) - маршрут с 4 остановками, отправляющийся от Филино и заканчивающийся в Мега - Ашан.
Филино
Молжаниновский рынок
Химкинское кладб.
Мега - Ашан
Расписание 154К Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:15 | 20 мин |
вт | 6:00 - 20:15 | 20 мин |
ср | 6:00 - 20:15 | 20 мин |
чт | 6:00 - 20:15 | 20 мин |
пт | 6:00 - 20:15 | 20 мин |
сб | 7:00 - 21:15 | 20 мин |
вс | 7:00 - 21:15 | 20 мин |
Карта маршрута 154К Автобус
Карта маршрута 154К в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 154К Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 154К Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С1 — Бартеневская ул. - Южнобутовская ул., 143
- 276 — Платформа Новогиреево - Южное Измайлово
- М82 — 14-Й Микрорайон Орехово-Борисова - Театр юного зрителя (областной)
- 226 — Метро "Калужская" - Улица Пржевальского
- 672 — Коровино - Ин-т Микрохирургии глаза
- 533 — Метро "ВДНХ" - Лихоборская
- П122 — Амурский пер. - Хабаровская ул., 20
- 268К — Городок ЮРМА - Детская п-ка
- С532 — Белорусский вокзал - Ул. Яблочкова, 28
- 885 — 3-й кв. Люберецких Полей - Ул. Николая Старостина
- 778 — Рижский Вокзал - Русаковская ул.
- 696 — Осташковская ул. - Колледж современных технологий
- 150 — Метро "Молодежная" - Сосны
- 108 — Коктебельская улица - Поворот на Милицейский пос.
- 138 — Ленинский просп. - Улица Льва Толстого
- 18 — Бутовский полигон - Метро "Бульвар Дмитрия Донского"
- 398 — Торговый центр - Метро "Теплый Стан"
- 36 — Метро "Партизанская" - Фрязевская ул.
- 898 — 62-я гор. б-ца - Раздоры
- 813 — 3-й мкр. Северного Бутова - Ратная ул.