34 Линия
Пл. Соловецких Юнг - Зельев пер.
Мосгортранс
Мосгортранс 34 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 34 Автобус (Пл. Соловецких Юнг - Зельев пер.) - маршрут с 38 остановками, отправляющийся от Пл. Соловецких Юнг и заканчивающийся в Зельев пер..
Пл. Соловецких Юнг
16-я Парковая улица, 6
16-я Парковая ул.
Управа района Восточное Измайлово
Моск. театр Теней
13-я Парковая улица, 16
13-я Парковая ул.
11-я Парковая ул.
Районный центр "София"
7-я Парковая ул.
Управа района Северное Измайлово
Верхняя Первомайская ул.
Измайловский бульв.
5-я Парковая ул.
Первомайская ул.
Метро "Измайловская"
Метро "Измайловская"
Измайловская пл.
2-я Прядильная ул.
3-я Прядильная ул.
Измайловский пр.
Цирковая студия
2-я Прядильная ул.
3-я Прядильная ул.
Школа
Никитинская ул.
Щелковский пр.
Щёлковский пр., 2
Монтажная ул.
Калошино
Сиреневый сад
37-й квартал Измайлова
Восточный вокзал
Метро "Черкизовская"
РЖД Арена
Дворец творчества
Халтуринская ул.
Зельев пер.
Расписание 34 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:25 - 22:48 | 19 мин |
вт | 0:25 - 22:48 | 19 мин |
ср | 0:25 - 22:48 | 19 мин |
чт | 0:25 - 22:48 | 19 мин |
пт | 0:25 - 22:48 | 19 мин |
сб | 0:12 - 22:03 | 21 мин |
вс | 0:12 - 22:03 | 21 мин |
Карта маршрута 34 Автобус
Карта маршрута 34 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 34 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 34 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т22 — 16-я Парковая ул. - 2-й троллейбусный парк
- 868 — Платф. Рассудово - Привольная улица
- Т61 — Карамышевская Набережная - МЦК Панфиловская
- 861 — Волжский бульв. - 91-й кв. Грайворонова
- 102 — МЦД Тушинская - Детская п-ка
- 419 — ДАС - Менделеевская Ул.
- 684 — Метро "Новые Черемушки" - Новочеремушкинская ул.
- 1106 — ЖК "Томилино Парк" - Метро "Котельники"
- 858 — 6-Й Микрорайон Орехова-Борисова - Шипиловский ЗАГС
- Т6 — Песчаная Пл. - Северный речной порт
- ВЧ — Ветеринарная акад.
- 323 — МЦД Красный Балтиец - Пр. Черепановых, 64
- 2 — 4-й мкр. Митина - Сходненский тупик
- 197 — Благовещенская ул. - Ашан
- З-28 — Пенсионный фонд - Ул. Летчицы Тарасовой
- 14 — Метро "Лухмановская" - Южная ул.
- 703 — Курьяновский терминал - 2-й Саратовский пр.
- М6 — Дангауэровка - Хамовнический Вал
- 672 — Коровино - Ин-т Микрохирургии глаза
- 773 — 9-й мкр. Кожухова - Южная ул.