Ш1 Линия
Кутузовский просп., 32 - Улица Ферсмана
Мосгортранс
Мосгортранс Ш1 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Ш1 Автобус (Кутузовский просп., 32 - Улица Ферсмана) - маршрут с 2 остановками, отправляющийся от Кутузовский просп., 32 и заканчивающийся в Улица Ферсмана.
Кутузовский просп., 32
Улица Ферсмана
Расписание Ш1 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 8:00 - 19:11 | 1 мин |
вт | 8:00 - 19:11 | 1 мин |
ср | 8:00 - 19:11 | 1 мин |
чт | 8:00 - 19:11 | 1 мин |
пт | 8:00 - 19:11 | 1 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута Ш1 Автобус
Карта маршрута Ш1 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Ш1 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Ш1 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С869 — Ереванская ул. - 6-я Радиальная улица, 20
- 285 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- 2 — 4-й мкр. Митина - Сходненский тупик
- 233 — Метро "Речной вокзал" - Аптека
- С919 — Чертаново Южное - Клубничные поля
- С997 — Аннино - Кировоградская ул.
- 35 — Курьяновский терминал - Метро "Люблино"
- С53 — Захарьино - Южнобутовская ул., 143
- С838 — Алма-Атинская - Метро "Каширская" (северный вход)
- 295 — 9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Калужская" (южн.)
- 577 — Метро "Теплый Стан" - Школа
- 876 — Метро "Саларьево" - Дом быта
- 1121 — Метро "Люблино" - Мотяково - начало
- 982 — Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156
- 858 — 6-Й Микрорайон Орехова-Борисова - Шипиловский ЗАГС
- 288 — МЦД Щербинка - Мкр. Москва А-101
- 613 — 3-й мкр. Новокосина - Ул. Красный Казанец
- Т65 — Метро "Аэропорт" (сев.) - Финансовый университет - Водная станция "Труд"
- 649 — Осташковская - Ясный пр., 32
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг