З-5 Линия
16-й мкр. - Новокрюковская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс З-5 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-5 Автобус (16-й мкр. - Новокрюковская ул.) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от 16-й мкр. и заканчивающийся в Новокрюковская ул..
16-й мкр.
Корпус 1602
Михайловский пруд
Рынок
Корпус 1538
Детская п-ка
Центр занятости населения
Дежурная аптека
Новокрюковская ул.
Расписание З-5 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:05 - 22:44 | 16 мин |
вт | 0:05 - 22:44 | 16 мин |
ср | 0:05 - 22:44 | 16 мин |
чт | 0:05 - 22:44 | 16 мин |
пт | 0:05 - 22:44 | 16 мин |
сб | 0:02 - 22:50 | 16 мин |
вс | 0:02 - 22:50 | 16 мин |
Карта маршрута З-5 Автобус
Карта маршрута З-5 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-5 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-5 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т51 — Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.
- 1147 — метро Тропарёво - Матрекс
- 872 — 9-й мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
- Т58 — Метро "Речной вокзал" - 15-й таксомоторный парк
- 46 — Метро "Ш. Энтузиастов" - Кусковская ул.
- 1103 — ЖК "Новые Островцы" - Метро "Котельники"
- 254 — Метро "Семеновская" - З-д ТОРОС
- 913 — 3-Й Павелецкий Проезд - Кожевническая улица
- М92 — Ст. Крюково - Универсам
- 53 — Метро "Владыкино" - Мелиховская улица
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг
- 857 — МЦД Бескудниково - Смольная ул.
- 684 — Метро "Новые Черемушки" - Новочеремушкинская ул.
- 211 — Метро "Партизанская" - Федеративный просп., 33
- 20 — Ивановское - МЦК Измайлово
- 948 — Аэропорт Шереметьево - Терминал B - Детская п-ка
- 187 — Метро "Озёрная" - Улица Лебедева
- С216 — Метро "Краснопресненская" - Спортзал "Дружба"
- 646 — Батайский пр. - Ул. Кухмистерова
- 113 — МГУ - Новочеремушкинская ул.