157 Линия
Беловежская ул. - 2-й Брянский пер.
Мосгортранс
Мосгортранс 157 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 157 Автобус (Беловежская ул. - 2-й Брянский пер.) - маршрут с 24 остановками, отправляющийся от Беловежская ул. и заканчивающийся в 2-й Брянский пер..
Беловежская ул.
Поликлиника
Беловежская Улица 19
Вяземская Улица
Дворец спорта "Крылья Советов"
Дорогобужская Ул.
Ул. Гришина
Улица Петра Алексеева
Ул. Багрицкого
Ул. Вересаева
Ул. Клочкова
Ул. Алексея Свиридова
Метро "Славянский бульвар"
Парк Победы (Кутузовский Проспект)
Поклонная Гора
Метро "Парк Победы"
Панорама "Бородинская Битва"
Поклонная ул.
Метро "Кутузовская"
Студгородок
Улица Дунаевского
Дорогомиловская Застава
Ул. Можайский Вал
2-й Брянский пер.
Расписание 157 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 24 часа | 8 мин |
вт | 24 часа | 8 мин |
ср | 24 часа | 8 мин |
чт | 24 часа | 8 мин |
пт | 24 часа | 8 мин |
сб | 24 часа | 14 мин |
вс | 24 часа | 14 мин |
Карта маршрута 157 Автобус
Карта маршрута 157 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 157 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 157 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Е30 — 4-й мкр. Митина - Метро "Китай-город"
- 420 — Марьино - Саларьевская ул.
- 189 — 3-Й Микрорайон Московского - Филатов Луг
- 887 — Вороново - Метро "Теплый Стан"
- 285 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- 262 — Метро "Битцевский парк" - Пр. Карамзина, 13
- 124 — Мкр. 4 "Д" Отрадного - Бабушкинский парк
- 226 — Метро "Калужская" - Улица Пржевальского
- С11 — 8-й микрорайон Митина - Строгинский бульвар
- З-1 — 14-й микрорайон - Автобусный парк
- 897 — Метро "Варшавская" - Метро "Каширская"
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- С5 — Метро "Новые Черемушки" - Школа
- 1170 — Метро "Теплый Стан" - Центр госуслуг
- С869 — Ереванская ул. - 6-я Радиальная улица, 20
- 766 — МЦК ЗИЛ - Управление соцзащиты
- 760 — 2-й Московский крематорий - 11-я Парковая ул.
- С891 — Метро "Каширская" - К/т "Керчь"
- М95 — Даниловский рынок - Северное Бутово
- С710 — Садовод - Управление Социальной Защиты «Братеево»